Пресс-релизы
1196

Росбанк поддержал турнир юных футболистов "Кубок Горсовета" в Улан-Удэ

С 4 по 8 января в Улан-Удэ прошел ХI Международный турнир по мини-футболу "Кубок Горсовета" на площадке детско-юношеской спортивной школы N6.

Участников и зрителей приветствовали министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Баир Ангуров, мэр города Александр Голков, первый заместитель мэра Алексанлр Иринчеев, руководитель Администрации города Александр Аюшеев.

Соревнования проводятся по инициативе депутатов Улан-Удэнского Городского Совета с 2008 года. За это время "Кубок Горсовета" стал одним из самых известных турниров Сибирского региона.

В этом году в нем приняли участие 20 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Якутска и Улан-Удэ, а также из Монголии и Китая. Победителем в этом году стала команда "Улан-Удэ Сити".

Директор территориального офиса Росбанка в Республике Бурятия Александр Бардалеев вручил подопечным юным спортсменам ДЮСШ N6 на торжественном открытии турнира 40 футбольных мячей, 16 комплектов спортивной формы, 10 наборов футбольных фишек для тренировок  с банковской символикой.

В 2016 году Росбанк подписал соглашение о сотрудничестве с детско-юношеской спортивной школой N6 (г. Улан-Удэ), которое предполагает системную материальную поддержку школы в целях решения совместных задач по развитию и популяризации российского детско-юношеского футбола, в частности улучшения материально-технической базы школы и оказания поддержки юным футболистам. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях