Пресс-релизы
943

В Улан-Удэ отметили День рекламного работника

23 октября на площадке ТРЦ «Пионер» состоялся конкурс «Папа, мама, я - рекламная семья». Организаторы конкурса, студенты кафедры "Медиакоммуникации" ВСГУТУ таким способом поздравили не только своих коллег и профессионалов в сфере рекламы, а также еще одну неотъемлемую часть рекламы - ее потребителей.

В конкурсе, по предварительным заявкам, приняли участие 8 семей города Улан-Удэ. Их работу оценивали члены жюри: директор по развитию ТРЦ «Пионер» Юлия Рупышева, семейный фотограф и директор фотостудии «Белый кролик» Наталия Блюмберг, а также директор по развитию и телеведущий телекомпании «СТС-Байкал» Дмитрий Алимов.

Конкурс проводился в три этапа: угадай мелодию, угадай мультфильм, а также творческий конкурс, где участники придумывали оригинальную рекламу.

Дипломом 1 степени была награждена семья Семеновых, которые набрали наибольшее количество баллов в совокупности трех конкурсов. Во время третьего этапа они отлично справились с заданием, выбрав необычный поход к его выполнению. Второе место заняли семья Горшковых, постоянные участники конкурсов и соревнований городского и республиканского масштаба. Обладателями диплома 3 степени стали однофамильцы Семеновы, которые были отмечены как самые энергичные и эрудированные.

Все восемь команд были награждены дипломами участников и призами от батутного центра «В облаках», пиццерии «Дзен», мехового салона «Людмила», книготорговой группы «Продалитъ», рекламной группы «Жираф», кондитерской «Ани», музея науки «Эврикум», а обладатели первого места получили главный приз от фотостудии А5.

Данное мероприятие проводится с целью повысить интерес к рекламе среди жителей нашего региона. Уже совсем скоро стартует голосование ежегодной премии «Хрустальный валенок», где будут отмечены достижения местных организаций в сфере рекламы и пиар.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях