Пресс-релизы
908

Кредит Сбербанка позволит предпринимателям получить наличные на важные расходы

Сбербанк разработал специальную программу кредитования для представителей малого и микробизнеса, позволяющую оперативно получать финансирование при недостатке денежных средств на счёте для выплаты заработной платы, оплаты аренды или расчёта с поставщиками. Сегодня по новой программе только предприниматели Бурятии получили от Сбербанка почти 2 млн. рублей.

- Сбербанк оперативно меняет свои продукты с учётом потребностей  клиентов, - рассказывает начальник Управления продаж малому бизнесу Бурятского отделения Сбербанка Юлия Сагайдак. – Внедрение программы «Экспресс-овердрафт» - один из примеров этого. По ней клиент может получить кредит на важные расходы и тем самым оперативно решить текущие задачи и реализовать планы по развитию бизнеса. При этом для оформления кредитной заявки необходим минимальный пакет документов, а срок принятия решения банка не превышает трёх дней.

Кредит по новой программе предоставляется индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса, активно использующим расчётный счёт в Сбербанке более 12 месяцев,  с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Подробные условия кредитования по программе размещены на сайте банка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях