Пресс-релизы
1037

«Ростелеком» в Бурятии получил благодарность от Министерства спорта и молодежной политики

«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом министра спорта и молодежной политики Бурятии Баира Ангурова и председателя Федерации молодежи РБ Амаглана Данзанова. В письме выражены слова признательности за помощь в организации Республиканского фестиваля клубов молодых семей «Тепло традиций».

«Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без вашего участия. Желаем всему коллективу интересных замыслов и их благополучного воплощения, ярких событий», – говорится в благодарственном письме.

«Ростелеком» выступил генеральным спонсором Республиканского фестиваля клубов молодых семей «Тепло традиций», который прошел 10 сентября в Улан-Удэ. Целью мероприятия является сохранение и укрепление семейных традиций среди молодого поколения. Впервые Клубы молодых семей появились в Бурятии в 2005 году, уже два раза в 2006 и 2007 г. в Улан-Удэ проходил Всероссийский фестиваль клубов молодых семей. В этом году в региональном конкурсе приняли участие 9 клубов молодых семей из Кабанского, Тункинского, Заиграевского, Курумканского районов и Улан-Удэ. Победителем Республиканского фестиваля клубов молодых семей – 2016 стала команда Бурятского государственного университета «Гармония», получившая денежный приз от компании «Ростелеком».

Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Оператор связи на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях