Пресс-релизы
1803

«Ростелеком» расширил оптические линии связи в Закаменске Республики Бурятия

«Ростелеком» расширил сеть оптических линий связи по технологии PONв городе Закаменск. Оптика в квартиру стала доступна жителям домов по улицам Крупская, Титова, Заречная и Комсомольская.

До 30 сентября 2016 года закаменцы могут подключить домашний интернет и «Интерактивное ТВ» по акции «Выгодное лето»: в течение трёх месяцев после подключения пакет из двух услуг будет стоить от 399 рублей, а одна из услуг – от 299 рублей в месяц. Участники акции получат возможность пользоваться специальными тарифами каждое лето до 2018 года включительно.

«Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Причем «Интерактивное телевидение» можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Например, услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. А электронная программа передач с функцией напоминания поможет составить свое собственное ТВ-расписание, и тогда выбранная передача включится автоматически. Новые пользователи «Интерактивного телевидения» могут в течение двух месяцев воспользоваться тестовым «Управлением просмотра», по его окончании  стоимость сервиса составит 50 рублей в месяц.

Узнать техническую возможность, а также оставить заявку на подключение услуг по «оптике» можно по телефону 8-800-100-0800 или на сайте www.rt.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях