Пресс-релизы
883

Спорт – здоровье – праздник!

Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ) в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также популяризации рабочих профессий и укрепления дружеских связей между промышленными предприятиями в пятый раз проводит Спартакиаду среди молодых специалистов промышленных предприятий г.Улан-Удэ, посвященной пятой годовщине образования Бурятского республиканского индустриального техникума

В рамках празднования, состоится Спартакиада среди молодых специалистов предприятий – партнеров, с целью развития дальнейшего сотрудничества, а также укрепления дружеских связей.

Мероприятие посетят почетные гости из Министерства образования и науки Республики Бурятия, Администрации города, Республиканское агентство по физической культуре и спорту и др.

В программу соревнований вошли следующие виды спорта: настольный теннис, гиревой спорт, армспорт, дартс, перетягивание каната, отжимание от пола, подтягивание на перекладине, упражнения на пресс, волейбол.

Спартакиада состоится 14 декабря 2013г. в Спортивном комплексе БГСХА им. В.Р. Филиппова по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Добролюбова,8. Начало соревнований в 11:00

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях