Пресс-релизы
1753

Конкурс детского рисунка «Здоровое сердце» и творческий конкурс "Сказка о сердце" начинает принимать работы

Конкурс детского рисунка «Здоровое сердце» и творческий конкурс «Сказка о сердце», организатором которого является Министерство здравоохранения Республики Бурятия, администрация Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко, отделение Рентгенхирургических методов диагностики и лечения, отдел Маркетинга, Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко начинает принимать работы



В последнее время от заболеваний сердечно-сосудистой системы страдает большое количество людей, в связи, с чем возрастает необходимость привлечения внимания людей к собственному здоровью, в частности к здоровью сердца и ответственного отношения к своему здоровью. Так мы привлекаем внимание к проблеме через творческий конкурс «Сказка о сердце» и конкурс детского рисунка «Здоровое сердце».

Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни среди населения, профилактика сердечно – сосудистых заболеваний, популяризация идеи здорового сердца и ответственного отношения к собственному здоровью. 

Напомним, что в прошлом году в республиканском конкурсе приняли участие более 200 молодых художников и литераторов со всей Бурятии. «Через такие проекты мы хотим донести идею здорового образа жизни. Важно каждому понять, что мы в ответе за свою жизнь, свое здоровье. У каждого есть выбор, и мы, врачи, хотим, чтоб он состоялся в сторону здоровья и счастья. В этом году у нас будет международное жюри и работы будут оцениваться нашими коллегами из Южной Кореи», - отметила организатор, заведующая отделением Рентгенхирургических методов диагностики и лечения Татьяна Дашибалова.

По итогам Конкурса все участники получают благодарственные письма. Победители за 1-3-е места награждаются призами. Также учрежден специальный приз международного жюри.

Конкурс проводится с 25 ноября по 15 декабря 2013 года. Приём работ производится до 15 декабря 2013 года.

Приём конкурсных работ и заявок проводится по адресу: 670031, г.Улан-Удэ, ул.Павлова, 12, поликлиника РКБ, 2 этаж - каб.№30, 1 этаж – каб. 12А (отдел по работе с ДМС), либо по электронной почте: serdcerkb@mail.ru

Время проведения: 20 декабря в 12.00.

Место проведения: конференц-зал Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко.

 

Пресс-служба Республиканской клинической больницы им. Семашко:

Конт.тел.: 8 (3012) 43-63-87

e-mail: rkb-marketing@yandex.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях