Пресс-релизы
1317

Рулонные шторы - это классика интерьера современных помещений

Рулонные (рольшторы) шторы - это классика интерьера современных помещений. Они позволяют, полностью изолировать помещение от солнечного света, а так же заменить обычные шторы. Различие цветов и фактур ткани позволяет рулонным шторам смотреться прекрасным украшением любого окна в квартирах и офисах

Штора легко монтируется на окно. Механизм управления и крепежные элементы надежно закрыты боковыми крышками.

Принцип действия - полотно ткани убирается вверх, сворачиваясь в рулон. По компактности рулонные шторы ( роллеты ) не уступают горизонтальным жалюзи. Неоспоримое их преимущество перед вертикальными и горизонтальными жалюзи - цельность полотна и практически неограниченная палитра цветов, рисунков и фактур.

Полотно рулонных штор ( рулонные жалюзи ) изготавливается из тканей со специальными антистатическими, пылеотталкивающими и антибактериальными пропитками. Кроме того, они покрываются составом, препятствующим выгоранию и повышающим износостойкость изделий.

Рулонные шторы для окон ПВХ

Рулонные шторы для окон ПВХ имеют различные названия, но по своей сути это рулонные шторы, которые устанавливаются непосредственно на створку окна, радом со стеклом, что позволяет сделать всегда доступным подоконник и не мешают открывать или откидывать створки окон. Ткань собирается в кассету и движется по направляющим.

Уход за рулонными шторами

Рулонные шторы из ткани

Для ухода за рулонными шторами из ткани подходит сухая чистка, замачивать ткань рулонных штор категорически запрещается, можно чистить мягкой губкой с PH-нейтральным порошком, стараясь не тереть и не перегибать ткань, возможно использование пятновыводителей на натуральной основе, ни в коем случае не использовать химические растворители. Смывать порошок или пятновыводитель тканью либо губкой, смоченной в чистой воде.

Сушить в развернутом виде. Также небольшие загрязнения можно удалять ластиком.

Нужны рулонные шторы?

Звоните: (3012) 555-909 и 65-81-81



Приходите: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 30а



Дополнительная информация: www.ulan-ude-stroy.ru/avrorawww.avrora-win.ru 



e-mail: 555909@list.ru

реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях