Пресс-релизы
992

"Надежда России" верит в выпускников

Вот и пришло время-время расставания выпускников со школой. Учащиеся усиленно готовились и сдавали ЕГЭ. На сегодня известны результаты всех экзаменов, чьи-то чаяния оправдались, а кому-то и не повезло

Большинство выпускников знает в какой ВУЗ России они будут поступать, отправляют документы. Диапазон выбранных ВУЗов обширен: вся Россия от Москвы до Владивостока. Кстати, Бурятия всегда славилась своими выпускниками. Наши дети, где бы не учились, выдавали качество полученного в своих школах образования. Но тем не менее это самая волнительная пора. И особо волнительная пора-это подготовка и проведение выпускных балов.

 На торжественном моменте вручения аттестатов и праздничном школьном вечере выпускников школы№24 военного городка «Звездный» выступили с поздравлениями и пожеланиями от депутата Государственной Думы ФС РФ, Первый секретарь Бурятского рескома КПРФ Вячеслав Мархаева, женского движения «Надежда России»- председатель Надежда Алешина и молодой коммунист Алексей Лобанов.

Мероприятие проходило в очень теплой, дружественной и радостной атмосфере. Красивые и нарядные выпускники благодарили педагогов и родителей, дарили им цветы, пели песни. Грусть расставания с родной школой, учителями, друзьями витала в воздухе наряду с радостным ожиданием перемен. Дорогие ребята! Будьте счастливы и высокого Вам полета!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях