Пресс-релизы
1038

В Банке «Хоум Кредит» рекордное количество офисов и простые принципы работы

Банк «Хоум Кредит» опубликовал финансовую отчетность, согласно которой количество офисов банка различного формата в 2012 году достигло 6 400. 

Это одна из самых больших банковских сетей в нашей стране. При этом в клиентской базе банка более чем 25,1 млн человек, то есть практически каждый третий экономически активный житель страны пользуется или пользовался его услугами, а офисы расположены в 2000 городах России. В том числе и в Бурятии – микроофисы банка можно найти не только в Улан-Удэ, но и во многих других городах и поселках: в Кяхте, Мухоршибири, Кабанске, Заиграево, Бичуре.

Такой популярности банку удалось добиться благодаря новой модели работы, которая называется «Финансовый магазин» и строится на трех простых принципах: «Просто. Быстро. Удобно». Как говорят в банке, нужно работать так, чтобы любой человек мог прийти и быстро получить любую нужную ему услугу, как в обычном магазине.

Просто, быстро и удобно можно получить в микроофисах банка кредиты наличными от 10 000 до 700 000 рублей, причем сумму до 250 тысяч можно получить всего за полчаса. При этом клиент может предъявить такие документы, которые ему удобно – справки с работы и о доходах не обязательны.

Так же просто можно получить и кредитную карту, причем по всем кредиткам «Хоум Кредита» льготный период до 51 дня, то есть, если вы вернете деньги в этот период, платить проценты будет не нужно. Пользоваться такой картой удобнее и проще, чем занимать у соседей или друзей, ведь она всегда с вами, а при правильном пользовании это точно так же не будет вам ничего стоить. Карты банка выдаются в течение получаса, вам не нужно ждать, а можно сразу идти за покупками и радоваться жизни!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях