Пресс-релизы
1066

Представитель лидера российского интернет пространства в Улан-Удэ

Mediacenter BMG сообщает: 11 апреля 2013 года состоится пресс-конференция с Евгений Марченко руководителем филиала Mail.Ru Group в Красноярске.



Mail.ru Group – ведущий игрок русскоязычного сегмента сети. Посетителями проектов группы компании являются почти 84% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России. Кроме того, Mail.Ru Group входит в ТОП-5 крупнейших в мире интернет-компаний) по просмотрам страниц.

Mail.Ru Group развивает единую интегрированную платформу коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. Компании принадлежат две из трех крупнейших русскоязычных социальных сетей Одноклассники и Мой Мир, две ведущих инстант-мессенджера России – Mail.Ru Агент и ICQ, лидирующий почтовый сервис, один из крупнейших в Рунете порталов, а также портфолио крупнейших онлайн-игр.

Основная цель предстоящего визита Евгении Марченко мониторинг рынка интернет услуг в Республике Бурятия, встреча с партнерами Mail.Ru Group, проведение семинара «О возможностях Интернет-ресурсов Mail.Ru Group» и «Тренды интернет-рекламы»

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, которая состоится в ресторане «Киото» по адресу ул. Бабушкина, 32Б 11 апреля в 10.30.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях