Пресс-релизы
1128

Участие Компании «Связьком» в Ежегодном всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress, MWS 2013)

Компания «Связьком», являющаяся разработчиком платформенных VAS-решений и специализированного программного обеспечения для операторов сотовой связи и сервис-провайдеров, приняла участие в Ежегодном всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress, MWC 2013) который прошел с 25 по 28 февраля в Баселоне (Испания), организатором MWC традиционно выступает Ассоциация GSM

Mobile World Congress, MWC является крупнейшим в мире конгрессом, в котором ежегодно принимают участие представители крупнейших игроков ИКТ-рынка, в частности – операторов мобильной связи, а также продавцов и владельцев мобильного контента из ряда со всего мира. Помимо конгресса и предоставляемых на нем докладов, Mobile World Congress также включает в себя крупнейшую в мире выставку мобильной продукции, на которой также проходят демонстрации последних достижений в области мобильного сегмента рынка ИКТ, новейшие разработки в области технологий и телекоммуникации. На выставке принимают участие мировые компании-лидеры: Google, BlackBerry, Motorola, SonyEricson, Navteq и многие другие.

На выставке Компания «Связьком» продемонстрировала свою актуальную линейку продуктов из 28 решений. Все решения компании «Связьком» предназначены для внедрения современных телекоммуникационных технологий в инфраструктуру мобильных сетей. Продукты компании применяются как для реализации базовых услуг в сетях операторов, так и для запуска дополнительных VAS-сервисов.

Интересным фактом является то, что из 1 740 компаний-участников MWC, всего 11 компаний из России, это известные федеральные бренды: Yandex, Yota, Qiwi, Cyberplat, GameInsight, и в т.ч. Связьком и Mobstudio

Справка

«Связьком» (www.svyazcom.ru) – разработчик платформенных VAS-решений и специализированного программного обеспечения для операторов сотовой связи и сервис-провайдеров.

Начиная с 2006 года компания развивалась в трех направлениях: платформенные VAS-продукты, приложения для мобильных устройств, разработка социальных сетей. Компания выполнила более 70 инсталляций для компаний России и стран СНГ. На сегодняшний день решения от «Связьком» обслуживают более 200 млн. абонентов по всему миру.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях