Пресс-релизы
784

Стартовал опрос предпринимателей Бурятии

Школа молодежного предпринимательства по заказу Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия проводит социальный опрос предпринимателей. В опросе примут участие как городские, так и районные предприниматели малого и среднего бизнеса

Цель данного опроса – определить существующие барьеры, препятствующие развитию малого и среднего бизнеса в республике.

Проводимое исследование предполагает проведение предпринимателями анализа собственной деятельности. В частности, в рамках опроса респонденты ответят на вопросы о текущем финансовом состоянии бизнеса и ближайших перспективах его развития, укажут факторы, влияющие на развитие их бизнеса, определят наиболее актуальные проблемы социально-экономического развития республики и ее районов в частности, а также дадут оценку взаимодействия с органами власти и существующего бизнес-климата республики. Отдельный блок направлен на изучение эффективности поддержки развития бизнеса в нашем регионе.

По словам заместителя министра промышленности и торговли Павла Филатова, опрос имеет практическую направленность и даст возможность увидеть реальное положение дел в сфере малого и среднего бизнеса Бурятии.

Организаторы приглашают предпринимателей республики принять участие в опросе и высказать свою точку зрения. Текст опросника вы можете найти на сайте Школы молодежного предпринимательства или пройдя по ссылке http://dvigodel.ru/simpleq/fill.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях