Пресс-релизы
1011

Восточно-Сибирский филиал «Федеральной пассажирской компании» совершенствует услуги по обслуживанию пассажиров в дальнем сообщении

Для повышения качества обслуживания пассажиров дальнего следования активно развиваются услуги по продаже проездных документов. В нынешнем году билет можно приобрести в кредит. С момента запуска продажи (с 1-го июня 2012 года) оформлено 20 кредитов на сумму 205,6 тыс.рублей, оформлено 55 проездных документов

С февраля 2012 года введены в действие транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на станциях Иркутск-Пассажирский, Улан-Удэ, Тайшет, Лена. ТТС позволяют пассажиру распечатать билет, ранее заказанный и оплаченный через сеть Интернет, а также самостоятельно оформить проездной документ и оплатить его банковской картой.

К тому же ОАО «ФПК» вводит специальные тарифы на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования. Пассажиры могут купить билет дешевле, если сделают это заранее. Так, за 45-31 день до даты отправления скидка составит 50%. До 31 декабря 2012 года действует 50% на покупку билета студентам. Помимо этого, скидка в размере 5 % распространяется на электронные проездные документы, приобретаемые через сайт ВСЖД, а также через веб-системы партнеров. А с июля 2012 года действует программа лояльности, в рамках которой пассажиры, совершая поездки на поездах «ФПК», смогут накапливать баллы и в дальнейшем обменивать их на премиальные поездки.

Таким образом, призываем граждан внимательно следить за маркетинговыми акциями и выгодно приобретать проездные билеты.

Справка:

За 9 месяцев 2012 г. в поездах формирования Восточно-Сибирского филиала перевезено 2696,8 тыс. пассажиров, что выше факта 9 месяцев 2011г. на 2,5% или на 66,6 тыс. пасс.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях