Пресс-релизы
1007

Четыре тысячи налогоплательщиков получили консультацию у налоговиков в Дни открытых дверей по налогам с физических лиц

УФНС России по Республике Бурятия подводит итоги проведения акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц», которая состоялась 21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях республики. Всего за два дня инспекции посетили около 4 тыс.человек

Для граждан сотрудники инспекций составили целый комплекс мероприятий: оказывали консультационную помощь по вопросам уплаты имущественных налогов, образования задолженности, сдачи налоговых деклараций, рассказывали преимущества онлайн-сервисов, подключали желающих к самому популярному сервису «Личный кабинет налогоплательщика» и решали многие другие проблемы налогоплательщиков. Часть обращений была связана с неточными данными, обнаруженными в полученном налоговом уведомлении. Уточнить сведения можно было прямо на месте, написав соответствующее заявление.

Акция прошла не только во всех инспекциях республики, но и в Многофункциональном центре, на Главпочтамте, и в крупных торговых центрах.

Судя по отзывам граждан акция прошла успешно. Уходя, они благодарили за внимательный прием, оказанный во время акции, и просили налоговиков, чтобы подобные акции они проводили как можно чаще.

Пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях