Пресс-релизы
1304

Бинбанк входит в ТОП-20 банков Москвы в рейтинге «Самые дешевые кредиты наличными»

Интернет-портал «Сравни.ру» сделал анализ предложений банков в Москве по кредитам наличными, выявив в итоге рейтинг максимально выгодных кредитов наличными, предлагаемых банками в августе этого года (http://www.sravni.ru/novost/2012/8/14/top-20-samykh-deshevykh-kreditov-nalichnymi-avgust-2012/). Оптимальные и удобные условия кредитования заемщиков позволили БИНБАНКу занять 19-ую позицию, поднявшись на одну ступень в рейтинговой таблице

 На сегодняшний день БИНБАНК входит в тридцатку крупнейших российских банков и характеризуется высокой динамикой развития бизнеса. Одна из основных стратегических задач Банка - усиление позиций в сфере розницы, приоритетным направлением которой является развитие потребительского кредитования. Расширение продуктового ряда и совершенствование банковских технологий позволяют Банку успешно конкурировать на рынке с крупнейшими федеральными и региональными банками.

На сегодняшний день программы розничного кредитования Банка пользуются большим спросом, подтвержденным ростом объема выданных Банком кредитов. Так, розничный кредитный портфель ОАО «Бинбанк» за I полугодие 2012 года вырос на 0,6 млрд. рублей (+7%) и по состоянию на 01.07.12 составил 8,8 млрд. рублей. Более подробно с программами потребительского кредитования ОАО «Бинбанк» можете ознакомиться на официальном сайте Банка: http://www.binbank.ru/rus/private/credits/index.wbp.

ОАО «БИНБАНК» (www.binbank.ru) основано 1 ноября 1993 года, имеет генеральную лицензию Банка России № 2562. Основным владельцем Банка является его президент Микаил Османович Шишханов, контролирующий 97,604% акций. Региональная сеть продаж ОАО «БИНБАНК» насчитывает 126 допофисов, в том числе 26 отделений в Москве. В ноябре 2008 года ОАО «БИНБАНК» вошел в капитал ООО "Башинвестбанка". На сегодняшний день БИНБАНК является держателем 39,24%, а Шишханов М.О. - 48,37% капитала Башинвестбанка. БИНБАНК имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в статусе Банка-агента при Агентстве страхования вкладов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях