Пресс-релизы
1138

Летнее ускорение Интернета от «Ростелеком»

Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» проводит на территории г. Улан-Удэ новую акцию «Летнее ускорение» в рамках единого федерального предложения «Домашний Интернет»

Частные клиенты «Ростелеком», подключившие услугу «Домашний Интернет» с опцией «Ускорение в 4 раза» в период с 1 по 31 августа 2012 года, смогут воспользоваться услугой по сниженной цене до 31 октября 2012 года. Увеличить скорость своего Интернета до 2 Мбит/с участники акции могут всего за 349 руб. в месяц вместо 739 руб.

Для участия в акции необходимо подать заявку в центрах продаж и обслуживания клиентов. Подробности по тел. 061.

Напомним, что до 30.09.2012г. действует сниженная цена на подключение к сети Интернет. Так, физическим лицам предоставляется возможность подключения к Интернету всего за 20 рублей по технологии xDSL и за 40 рублей по оптическим технологиям GPON, ETTH. Переключение с технологии хDSL на технологии GPON, ETTH производится бесплатно.

«Домашний Интернет» - федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком». Основным преимуществом предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и, тем самым, гибко управлять своими расходами на услуги связи.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях