Пресс-релизы
1550

Бурятские бабушки поддержат Бурановских бабушек и споют «Party For Everybody»

В день открытия пяти новых объектов Сбербанка более 100 детей получат подарки, а бурятские бабушки поддержат Бурановских бабушек и споют «Party For Everybody»



«Великолепная пятерка» от Сбербанка: в Улан –Удэ в один день откроются пять переформатированных офисов. Согласно новой политики Сбербанка, на сегодняшний день в Бурятии открыто 16 офисов Сбербанка в новом стиле.

24 июля в Улан-Удэ торжественно откроются пять переформатированных офисов Сбербанка: ВСП №№98,105, 110, 139 и первый мини – офис в Торговом центре «МегаДом». Этому событию приурочены PR – мероприятия.

Парад открытий начнется с офиса №139 по ул. Терешковой 20а, где будут подведены итоги республиканского конкурса рисунков «Баргузинский соболь». Конкурс проводится совместно с государственным Баргузинским заповедником. Сегодня на конкурс поступило более 100 работ со всей республики и Забайкальского края. Учреждены 3 главных приза, 10 спецпризов. Каждый юный художник – участник конкурса будет награжден книгой «Необычные истории об обычных зверятах». Также им будут вручены благодарственные письма от организаторов.

Далее в офисе № 110 по ул. Шумяцкого,2 будет подписан договор с партнером по зарплатному проекту. Теперь организация будет получать зарплату через Сбербанк, а значит, для них откроются большие возможности для участия в лояльных программах банка для клиентов.

Одновременно ВСП №105 по ул. Ключевская 70а будет подписан договор о взаимном сотрудничестве с Гильдией риэлторов Республики Бурятия.

В 98 филиале по ул. Смолина, 52 состоится торжественный запуск нового сервиса Сбербанка на территории Республики Бурятия. Теперь в платежных терминалах и банкоматах Сбербанка клиенты банка могут оформлять и оплачивать подписку на газеты «Комсомольская правда» и «Информ Полис». Для удобства подписчиков в устройствах самообслуживания организован простой и удобный интерфейс.

Завершает открытие «великолепной пятерки Сбербанка» запуск первого в Бурятии мини-офиса Сбербанка на территории Торгового центра «МегаДом» по пр. Автомобилистов, 19. На открытие первого мини-офиса Бурятское отделение пригласило известный фольклорный ансамбль «Ольхон». Средний возраст участников – более 70 лет. Это самобытный ансамбль, сохраняющий и пропагандирующий старинное наследие песенного и танцевального творчества народов Байкальского региона, представит для гостей концерт под открытым небом на площадке перед магазином. Безусловной фишкой станет исполнение песни «Бурановских бабушек» - «Party For Everybody» на бурятском языке. Как известно, эта песня в исполнении «бабушек» заняла 2 место на конкурсе «Евровидение 2012». После концерта состоится молодежный флэш-моб.

Первым клиентам, подключившимся к услугам банка в мини-офисе, будут вручены памятные сувениры.

«Великолепная Пятерка» Сбербанка теперь ждет своих клиентов! На сегодняшний день в новом стиле работают 16 офисов банка, в том числе – 1 мини-офис, 2 офиса модульного типа и офис в с. Петропавловка Джидинского района.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях