Пресс-релизы
991

Промсвязьбанк представляет новую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро платинум»

Промсвязьбанк расширяет линейку банковских карт программы «Трансаэро Привилегия» и запускает новую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро Платинум», предоставляя своим клиентам еще больше услуг по накоплению баллов

За совершение первой транзакции по карте "Промсвязьбанк–Трансаэро Платинум" начисляется 800 бонусных баллов. За каждые потраченные по карте 100 рублей на оплату товаров и услуг клиент получает 2 балла. За покупки, совершенные за границей, а также в период недели, на которую выпадает день рождения, клиент получает удвоенные баллы – 4 за каждые потраченные 100 рублей. 

Накопленные баллы клиенты могут использовать на приобретение билета на регулярный рейс авиакомпании «Трансаэро» или на повышение класса обслуживания. 

При оформлении карты набор клиенту предоставляется набор из 14 бесплатных опций, включающий бесплатные дополнительные карты, карты для оплаты в интернете, страховые программы «Защита путешественников» и «Защита карты», сервисы дистанционного управления и контроля счета, а также сервисы экстренной замены карты и выдачи наличных в случае утраты карты. 

 Преимущества карты «Промсвязьбанк-Трансаэро Платинум»: 

 · Премиальная кредитная карта Visa Platinum с любой валютой счета на выбор клиента (евро, доллары, рубли); 

 · Кредитный лимит до 1 000 000 рублей и льготные условия кредитования, в т.ч. льготный период до 55 дней; 

 · Минимальный платеж по кредиту составляет всего 10% от суммы задолженности; 

 · Скидки в рамках Банковской программы привилегий, в том числе скидки до 20% по программе для премиальных клиентов «Мир привилегий Visa»; 

 · Увеличенные лимиты на снятие наличных до 500 000 в день и 2 000 000 рублей в месяц: 

 · Выпуск бесплатных карт категории Classic и Gold. 

 С условиями предоставления и обслуживания совместных карт «Промсвязьбанк-Трансаэро» можно ознакомиться на сайте банка.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях