Пресс-релизы
1353

Полуфинальные игры Чемпионата России пройдут в Благовещенске

27 апреля 2012 года. Дальний Восток и Восточная Сибирь. Благовещенск примет полуфиналистов Открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя»

28-29 апреля 2012 г. в г. Благовещенске пройдет межрегиональный этап Чемпионата по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя!». В состязаниях примут участие команды из семи регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири – Амурской области, Еврейской автономной области, Приморского края, Иркутской области, Хабаровского края, Республики Бурятия и Забайкальского края. 

Финалисты отборочных игр из семи регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири сразятся за право отправиться на финальные игры в столицу Олимпийских игр 2014 года в город Сочи. Все команды разместятся в гостинице «Дружба». Специально для гостей амурской земли будут проведены экскурсии и развлекательные мероприятия. 

«Игры Чемпионата России впервые проходят на территории Амурской области, - отметил Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения ДВФ ОАО «МегаФон». – И перед нами стоит ответственная задача провести межрегиональные игры на достойном уровне – достойно встретить команды из других регионов, достойно провести сами соревнования. Для нашего региона это не менее важное событие, чем для самих ребят». 

Второй этап чемпионата проводится при поддержке Администрации Амурской области, Амурского футбольного союза, Министерства по физической культуре и спорту, Благотворительного фонда «Футбол-детям». Соревнования пройдут на стадионе «Юность» (ул. Краснофлотская 4А). 

Место проведения игр: Стадион «Юность» (ул. Краснофлотская 4А) 

Дата: 28 апреля в 14:00 (открытие) 29 апреля в 11:00, 13:30- закрытие 

Вход свободный. 

Дополнительная информация для СМИ: тел. +7 924 6 700 919 (Ольга Еланцева) 

 Справка 

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн. 

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань. 

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети. 

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Население этой территории составляет порядка 12 млн человек. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 4,8 млн.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях