Пресс-релизы
1095

Северобайкальский регион Восточно-Сибирской железной дороги активно включился в месячник по профилактике детского травматизма

В Северобайкальском центре культуры железнодорожники организовали встречу с учениками младших классов. В ходе этого мероприятия детям были представлены новые мультфильмы, посвященные правилам поведения вблизи железной дороги

-На ВСЖД ведется постоянная работа, направленная на исключение случаев травматизма, а сейчас, в преддверии летних школьных каникул, основная работа проводится с детьми в детских садах и младших классах, - отмечает инженер по охране труда Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Оксана Юрическу. – В наших мультфильмах сказочные герои на своем примере объясняют важность знания правил поведения на железной дороге. 

По итогам встречи для школьников была проведена викторина на знание правил безопасности, Дети получили от железнодорожников красочные расписания уроков и иллюстрированные брошюры. 

Данное мероприятие прошло в рамках месячника по профилактике детского непроизводственного травматизма на Восточно-Сибирской железной дороге.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях