Пресс-релизы
969

БИНБАНК предлагает новый целевой кредит

ОАО "БИНБАНК" расширяет линейку кредитных продуктов для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ) и предлагает целевой специализированный кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Бизнес-Недвижимость»

Целевое назначение кредита — приобретение недвижимости (офисные, торговые, складские, производственные объекты, квартиры, в том числе объекты незавершенного строительства) с целью развития бизнеса. Залогом по кредиту выступает только приобретаемый объект недвижимости. Предоставление дополнительного залога по данному продукту не требуется.

Кредит выдается в рублях, долларах США или евро на срок до 10 лет. Минимальный размер кредита - от 300 000 рублей, при этом максимальная сумма не ограничена. Первоначальный взнос - от 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Ставка по кредиту от 12,1% годовых в рублях / 8,7% в долларах США / 7,4% в евро. Возможны различные формы предоставления кредита: единовременная выдача, выдача кредита в форме невозобновляемой кредитной линии.

С более подробной информацией о новом продукте «Бизнес-Недвижимость» Вы сможете ознакомиться на официальном сайте Банка или, позвонив в информационный центр Банка по бесплатному телефону: 8 (800) 555 8118.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях