Пресс-релизы
1022

Промсвязьбанк- титульный спонсор баскетбольного турнира Финального этапа Кубка Европы

Промсвязьбанк выступит титульным спонсором Финального этапа Кубка Европы по баскетболу, который состоится 14 и 15 апреля в Баскетбольном центре Московской области. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая состоялась 13 апреля в зале футбольной «Арены Химки»   

В Финальном этапе Кубка Европы участвуют две российские команды – БК «Химки» и «Спартак», а также испанская «Валенсия» и литовский «Летувос Ритас», которые дважды побеждали в этом турнире. 

 В пресс-конференции приняли участие Президент Евролиги Жорди Бертомеу, исполнительный директор телеканала Евроспорт 2 Арно Ларокк, президент БК «Химки» Алексей Бодунков, генеральный директор БК «Химки» Виктор Бычков и директор департамента маркетинга Промсвязьбанка Евгения Ленская. 

-  Нашему банку никогда не была безразлична судьба российского спорта, именно поэтому мы не могли оставить без внимания турнир, который является одним из самых престижных европейских соревнований по баскетболу, – прокомментировала Евгения Ленская, директор департамента маркетинга Промсвязьбанка. 

 Промсвязьбанк с 2008 года является генеральным спонсором баскетбольного клуба «Химки», а с ноября 2011 года – официальным спонсором ПФК ЦСКА. 

- Решение о проведении Финальной части Кубка Европы в Химках было обусловлено, в первую очередь, ростом интереса в России к профессиональному баскетболу, постоянно возрастающему уровню российских команд на европейской арене. Мы уверены, что БК «Химки» проведет турнир, как всегда, на высоком организационном уровне. Благодарим всех партнеров турнира, особенно генерального спонсора – Промсвязьбанк – за внимание к баскетболу и популяризации этого вида спорта в России. Не сомневаюсь, зрители, пришедшие на матчи, получат удовольствие от зрелищного турнира с участием лучших команд Европы, – сказал Президент Евролиги Жорди Бертомеу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях