Пресс-релизы
1264

На ВСЖД стартовал ряд конкурсов: «Кладовая ремёсел», «Бери гитару! Пора в дорогу!» и «Профессия в лицах».

На Восточно-Сибирской железной дороге для работников и учащихся учебных заведений железнодорожной отрасли, а также ветеранов железнодорожного транспорта проводятся конкурсы: декоративно-прикладного творчества народных мастеров- «Кладовая ремёсел»; конкурс авторской песни - «Бери гитару! Пора в дорогу», а также конкурс фотографов-любителей - «Профессия в лицах»

Эти мероприятия направлены на приобщение железнодорожников к традиционным народным художественным промыслам и ремёслам, поэтическому и песенному творчеству и на поддержку талантов фотографов – любителей. 

 Состязание проводиться по различным номинациям в два этапа. Первый – отборочный этап пройдёт в регионах филиалов ОАО «РЖД». Победители, занявшие призовые места примут участие во втором этапе – финальном, который пройдёт в Москве в сентябре 2012 года. 

 По итогам финального этапа также будут определены победители, которые будут награждены дипломами, а также памятными подарками. 

 Получить дополнительную информацию и подать заявки для участия в конкурсе можно в Дирекцию социальной сферы ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» по адресу: г.Иркутск, ул.Боткина, 1. Телефон: 63-95-21, 63-95-39, на сайте http://dss.esrr.oao.rzd

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях