Пресс-релизы
1982

В Бурятию пришел один из крупнейших банков России

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям. Банк был основан более 20 лет назад в качестве финансового учреждения для предприятий газовой отрасли, однако уже достаточно давно он шагнул за рамки этой отрасли и на протяжении многих лет сохраняет позиции крупнейшего финансового партнера десятков тысяч предприятий практически во всех ключевых отраслях экономики. В числе клиентов Газпромбанка – около 3 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц

Традиции качества 

22 марта в столице Бурятии состоялось открытие операционного офиса «Улан-Удэнский» филиала «Газпромбанк» (открытое акционерное общество) в г. Иркутске. В разветвленной региональной сети Газпромбанка 43 филиала и 3 дочерних российских банка. К сплоченной семье прибавился операционный офис в Улан-Удэ. Новый офис одного из ведущих банков страны расположен в историческом центре города по адресу: ул. Коммунистическая, 22. На торжественной церемонии открытия присутствовала политическая и бизнес-элита Бурятии. 

 Представители Газпробанка - начальник Департамента стратегических клиентов Максим Кобин и заместитель начальника Департамента регионального развития Вячеслав Гайноченко - выразили уверенность, что в лице одного из крупнейших банков страны жители республики найдут надежного партнера, который поможет им сохранить и приумножить сбережения, а предприятия смогут получить финансирование на развитие производства во благо экономики региона в целом. 

 Перечень услуг Газпромбанка действительно обширен и способен удовлетворить самых взыскательных клиентов. Важным направлением работы нового операционного офиса является обслуживание юридических лиц. 

Управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в Иркутске Юрий Горшков отметил: 

- В новом офисе юридическим клиентам будет предоставлено полное расчетно-кассовое обслуживание, включая такие востребованные продукты, как система «Клиент-Банк», «Расчетный центр корпорации» и другие. Кроме того, юридические лица могут воспользоваться различными видами финансирования: кредитами, кредитными линиями, аккредитивами и рядом других. 

Заместитель председателя Народного Хурала Цыденжап Батуев пожелал коллективу офиса «Улан-Удэнский» процветания и успешной работы и отметил, что Газпромбанк активно ведет работу со всеми отраслями экономики, учитывая специфику регионального рынка, что для ведения бизнеса в Бурятии немаловажно. 

 Общий успех 

 Газпромбанк в Бурятии ставит амбициозную, но достижимую цель: 

 - Мы рассчитываем, что станем для своих клиентов больше, чем банк. Мы стремимся быть для своих клиентов надежными партнерами, единомышленниками, советчиками и помощниками, – с такими словами обратилась к гостям начальник операционного офиса «Улан-Удэнский» Светлана Егорова. - Для этого у крупнейшего банка страны есть все ресурсы: профессиональная команда и современные банковские технологии. Оценить качество обслуживания уже смогли крупнейшие предприятия Бурятии. 

- Вот уже более полутора лет мы работаем с Газпромбанком, пользовались разнообразными услугами, в том числе кредитованием, - сказал заместитель управляющего директора по корпоративному развитию и лин-технологиям ОАО «Улан-Удэнский авиазавод» Сергей Желтиков. - Банк зарекомендовал себя с положительной стороны. Это надежный партнер, и мы рады, что территориально он стал к нам ближе. 

Новый офис займется предоставлением населению потребительского, ипотечного, автокредитования по привлекательным процентным ставкам. А военнослужащие могут обратиться в Газпромбанк за «Военной ипотекой» - программой, реализуемой совместно с ФГКУ «Росвоенипотека». Клиенты, готовые к инвестициям, могут воспользоваться такими инструментами, как обезличенные металлические счета и паевые инвестиционные фонды. Физические и юридические лица могут арендовать индивидуальные банковские сейфы для хранения документов и ценностей. 

Более подробную информацию обо всех видах предлагаемых продуктов и услуг можно узнать на сайте www.gazprombank.ru, а также в новом офисе. 

 Операционный офис «Улан-Удэнский»: ул. Коммунистическая, 22. 

Режим работы операционного офиса: 

 понедельник – пятница - с 09.30 до 19.00, 

 суббота, воскресенье - выходной. 

 Тел.: 21-22-75 и 21-23-47. 

 Марина Раднаева

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях