Пресс-релизы
1276

Кубок Cоюза менеджеров.

«Спорт – это праздник» – так может сказать каждый участник 1 – 2 этапа Кубка Союза менеджеров по деловым видам спорта. Предприниматели, топ-менеджеры различных сфер деятельности, представители государственной и муниципальной власти Улан-Удэ соревнуются в спортивном мастерстве

2.jpg

Кубок стартовал в прошлые выходные с соревнований по боулингу, шахматам и шашкам, в третьем и четвертом турах определятся сильнейшие по бильярду и теннису. Спортивный праздник будет длиться до конца апреля. 

 – Цель проведения подобных мероприятий Союза менеджеров Бурятии – это пропаганда в деловой среде здорового образа жизни, любви к спорту. И, конечно, встреча на спортивной площадке – это создание единой команды, что способствует укреплению деловых связей и за ее пределами», – комментирует президент Союза менеджеров Валентина Намсараева. 

По результатам проведения первого тура в победителях значатся Сергей Перинов (13 выпуск), Владимир Балданов (10 выпуск), Лидия Раднаева (5 выпуск). Победителей в общем зачете ждет значительный приз. 

1.jpg

Напомним, что Союз менеджеров Бурятии – это объединение выпускников и участников Президентской программы по подготовке управленческих кадров. Союзом, кроме спортивных мероприятий, на регулярной основе проводятся конференции, семинары с приглашением лекторов из России и из-за рубежа, топ-клубы с участием представителей бизнеса и власти, экологические и благотворительные акции и многое другое.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях