Пресс-релизы
1112

«Покупай больше – плати меньше!» - новая акция ОАО «ФПК» (ДО ОАО «РЖД»).

В преддверии отпускного сезона ОАО «ФПК» (ДО ОАО «РЖД») предлагает пассажирам специальные тарифы на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ

Проезд в купейных вагонах и СВ поездов формирования ОАО «ФПК» во внутригосударственном сообщении стал для пассажиров дешевле на 10 % при оформлении билета «туда-обратно». 

Кроме того, при одновременном приобретении всех четырех мест в купе купейного вагона в одну сторону теперь можно сэкономить 20 %, а при покупке всех четырех мест в купе купейного вагона в направлении «туда-обратно» - целых 30 %. 

ОАО «ФПК» предлагает пассажирам сэкономить 20% от стоимости проезда при условии выкупа сразу целого купе вагона СВ и 30%, если пассажир покупает проездной документ на проезд в целом купе «туда-обратно». 

Специальные тарифы на проезд в вагонах СВ распространяются на поезда отправлением с 1 мая по 31 августа 2012 года, в купейных вагонах – с 1 мая по 30 сентября 2012 года. 

Напоминаем, что продолжают действовать специальные тарифы на проезд в вагонах класса «Люкс»: при приобретении билета «туда-обратно» пассажир экономит 15 %. 

Специальные тарифы не применяются одновременно с другими действующими специальными предложениями, не распространяются на поезда формирования Калининградского филиала ОАО «ФПК». 

Обращаем внимание пассажиров: специальные тарифы применяются только при оформлении билетов в железнодорожных кассах. Частичный возврат стоимости проездных документов, приобретенным по специальным тарифам, не производится.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях