Пресс-релизы
1171

«Ростелеком» продолжит бесплатную телефонизацию ветеранов ВОВ

В 2012 году ОАО «Ростелеком» продолжит программу бесплатного подключения стационарных телефонов инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в Республике Бурятия

В рамках социального проекта по поддержке ветеранов «Ростелеком» предоставляет 100% скидку на подключение к сети местной телефонной связи инвалидам и участникам ВОВ. Льготными условиями могут воспользоваться абоненты-ветераны в любом из населенных пунктов Республики где располагается телефонная сеть «Ростелеком».

«Ростелеком» на протяжении нескольких лет поддерживает ветеранов. В частности, в 2011 году в рамках данной программы было телефонизировано 716 домов и квартир инвалидов и участников ВОВ по всей Сибири. Из них 36 в Бурятии.

«В ходе реализации этого проекта во многих случаях мы зачастую разрабатываем уникальные технические решения для организации связи в частном секторе, в удаленных от центров населенных пунктах. В тех районах, где нет возможности проложить проводные линии связи и установить стационарный телефон, мы используем мобильные каналы связи, – рассказывает Заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Валерий Беленький. – Просьбы об установке телефона от ветеранов продолжают поступать, поэтому мы приняли решение продлить действие программы на весь 2012 год и обязуемся удовлетворить все 100% заявок».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях