Пресс-релизы
1099

Связь-Банк запустил новогоднее предложение по вкладам «Сберегательный резерв» и «13-я пенсия» с повышенными ставками

Связь-Банк, входящий в группу Внешэкономбанка, запустил специальное новогоднее предложение по срочным рублевым вкладам «Сберегательный резерв» и «13-я пенсия» с повышенными процентными ставками.

Теперь максимальная процентная ставка по вкладу «Сберегательный резерв» на срок 367 дней составляет 10,5% годовых, что на 1,5 процентных пункта выше предыдущей ставки. Проценты выплачиваются в конце срока. Дополнительные взносы и частичное снятие средств по вкладу не предусмотрены.

По вкладу «13-я пенсия» с аналогичным сроком размещения клиенту гарантирован доход до 10% годовых. С учетом капитализации доход возрастает до 10,38%. Вклад отличается растущей процентной ставкой, поэтому клиенты пенсионного возраста могут открыть вклад на сумму от 1 000 рублей и, пополнив депозит до суммы свыше 100 тысяч рублей, к концу срока действия вклада получить максимальный процентный доход.

«В преддверии Нового года мы решили преподнести нашим вкладчикам лучший подарок в виде повышенных процентных ставок по самым популярным и востребованным депозитным продуктам Связь-Банка, – прокомментировала Директор Департамента розничным банковским продуктам Мария Зенина. – Мы надеемся, что накопленные денежные средства помогут в осуществлении новых планов и исполнении желаний».

Открыть вклады с повышенными процентными ставками можно до 31 января 2012 года.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях