Единая Россия
2787

В Бурятии опровергли «свержение» руководителя исполкома «единороссов»

Однако некоторые кадровые изменения в «ЕР» все же произошли

Фото из архива infpol.ru

В последние дни стали активно муссироваться слухи о том, что руководитель исполкома бурятского регионального отделения ЕР Михаил Кравченко может покинуть свою должность. Его, якобы, должен сменить депутат Народного Хурала, зампредседателя комитета по бюджету, налогам и финансам Зорикто Цыбикмитов. Напомним, что последний недавно возглавил региональную общественную приёмную председателя партии власти Дмитрия Медведева.

Однако секретарь БРО «Единая Россия» Владимир Павлов возможность «свержения» Кравченко все же исключил.

- Есть решение генерального совета партии, согласно которому руководитель исполкома регионального отделения не может одновременно являться депутатом или чиновником, – пояснил Владимир Павлов infpol.ru. – Поэтому Цыбикмитов не может занять должность Кравченко.

Отметим, что сам Михаил Кравченко сейчас находится в отпуске и недоступен для комментариев.

Тем не менее, кое-какие кадровые изменения в «ЕР» все же произошли. Как стало известно, Зорикто Цыбикмитов, приступив к должности руководителя общественной приёмной, начал работу с перестановок. В частности, была уволена замруководителя общественной приемной Наталью Гладкова. Это факт, в разговоре с infpol.ru, Владимир Павлов подтвердил. Однако от комментариев воздержался.

- Больше никаких «движений» внутри регионального отделения партии нет и не будет, – добавил он.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях