мэр
2766

Зандра Сангадиев: «Закрытие планерки – временное явление»

И.о. сити-менеджера Зандра Сангадиев сообщил infpol.ru, что закрытие планерок от журналистов по понедельникам – временная мера, а сам он всегда готов к диалогу

Фото russianstock.ru

Напомним, 23 января на официальном сайте администрации Улан-Удэ появилось сообщение, что планерные совещания для журналистов по понедельникам закрываются.

- Мы меняем формат планерок. В понедельник планерное совещание будет проходить в закрытом режиме. Но по пятницам, как и прежде, представители средств массовой информации смогут принимать участие в планерке. Там будут рассматриваться все необходимые темы, - сообщал руководитель управления по информационной политике Улан-Удэ Юрий Сибиряков.

По его словам, решение о том, что планерки по понедельникам будут проходить без участия СМИ, было принято «коллегиально».

Зандра Сангадиев сегодня подтвердил слова Юрия Сибирякова, дополнив, что не нужно закрытию совещаний придавать политическую окраску.

- Планерки со временем откроются, это временное явление. Не нужно придавать этому какую-то политическую окраску. Я всегда готов к диалогу. Мы хотим поменять формат, отрабатываем некоторые моменты. Совещания, может быть, вообще каждый день станут открытыми для СМИ, сейчас анализируем эффективность совещаний: кто посещает, как, что нового происходит. Может быть, совещания расширим, некоторые вопросы станем обсуждать  более подробно. Ни в коем случае не нужно считать, что мы закрылись.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях