мэр
4420

И.о. сити-менеджера Улан-Удэ встретился с Путиным

Зандра Сангадиев принял участие в семинаре-совещании с губернаторами и мэрами региональных столиц, которое проводил президент России Владимир Путин

Фото russianstock.ru

Об этом 6 февраля на планерке в мэрии сообщил сам Зандра Сангадиев. Значительную часть времени на планерке он посвятил рассказу о впечатлениях от своего вояжа.

Темой встречи Путина с регионалами стали антикризисные действия и социальное здоровье общества. Отметим, что Кремль ежегодно проводит подобные собрания. Нынешнее семинар-совещание прошло в Подмосковье, в корпоративном кампусе Сбербанка.

Одной из приоритетных тем совещания у Путина стала корректировка действий власти с учетом социально-экономической ситуации в стране. В этой связи Зандра Сангадиев не счел лишним напомнить городским чиновникам о кризисе и в очередной раз призвал к экономии бюджета.

Перед главами регионов и мэрами выступали помимо президента, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев. Практическую часть экономического блока, которая предполагала интерактив с участниками семинара, проводил зампред правительства Дмитрий Козак, курирующий госполитику в сфере социально-экономического развития субъектов РФ и местного самоуправления, а также мониторинг их эффективности.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях