кадровые решения
6873

Заместитель сити-менеджера Игорь Зураев может покинуть мэрию Улан-Удэ

Такие сведения еженедельник «Информ Полис» получил из  достаточно достоверных источников

Фото Марк Агнор

По имеющимся данным, заместитель руководителя администрации города, председатель Комитета по социальной политике Игорь Зураев еще перед новогодними праздниками написал заявление об уходе с должности.

Предположительно, новым местом деятельности Игоря Ивановича может стать общественная организация «Торгово-промышленная палата». Кстати, пока в пресс-службе городской администрации еще не стали подтверждать информацию об уходе Игоря Зураева.

- Он находится в отпуске без содержания, - сообщил руководитель пресс-службы муниципалитета Юрий Сибиряков.

Так что пока официального подтверждения об уходе Зураева нет. До представителей ТПП на момент сдачи материала в номер дозвониться не удалось.

Стоит заметить, что это далеко не единственная новость о кадровых изменениях в коридорах власти, которая стала известна на этой неделе. Слух о грядущей отставке пришел и из здания правительства. Не исключено, что место первого зампреда правительства Бурятии станет вакантно. Иннокентий Егоров может покинуть свой пост по причине достижения пенсионного возраста. В январе известному чиновнику «стукнуло» 65 лет. Кто заменит Егорова, пока неизвестно.  

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях