Политика
1796

Поздравление председателя Народного Хурала Республики Бурятия М.М.Гершевича с Днем юриста

Уважаемые работники и ветераны юридической сферы!

От имени Народного Хурала Республики Бурятии поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

В этот день мы отдаем должное нелегкому, но очень важному труду юристов самых разных профессий: судей, работников прокуратуры и правоохранительных органов, адвокатов, нотариусов, юрисконсультов – всех тех, кто является носителем права. Ваша профессия требует не только глубоких знаний юриспруденции, но и чувства справедливости, жизненной мудрости и умения сопереживать. Именно к вам обращаются за советом люди в сложных жизненных ситуациях. Вы стоите на страже гарантированных законом прав и свобод наших граждан, укрепляете основы правового государства, формируете правовую культуру россиян.

Лучших представителей юридического сообщества нашей республики отличает высокая компетентность, грамотный и ответственный подход к делу. Бурятская юстиция воспитала немало государственных деятелей, политиков, которые вносят весомый вклад в развитие законодательства и правовой системы страны.

Сегодняшнее поколение юристов бережно, с уважением относится к славным традициям своих предшественников, перенимая их опыт и преданность избранному делу.

Уважаемые юристы, ветераны юридической отрасли Бурятии! От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, твердости в служении Закону, профессиональных побед и свершений!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях