кадровые решения
4960

Начальник управления дорожного строительства мэрии Улан-Удэ ушел в отставку

Алексей Убониев написал заявление об увольнении 18 марта. Комментировать свой уход он не стал

- Я написал заявление об увольнении вчера и с 19 марта уже не работаю в мэрии. Комментировать свой уход не буду, - объяснил бывший чиновник.

Напомним, что это уже не первое увольнение чиновника из городской администрации. Два года назад прежний мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев уже просил его оставить пост. Тогда причиной конфликта стали запоздавшие торги на строительство и ремонт дорог. Вместо того, чтобы провести работу с подрядчиками еще в марте, ремонт дорог начался только в июле. Как оказалось, управление под руководством чиновника не успело подготовить документацию во время.

Однако после смены власти в городе новый мэр Александр Голков вновь вернул Алексея Убониева на должность начальника управления дорожного строительства.

Кто теперь займет освободившееся место пока не известно. В мэрии сообщили, что сейчас идут консультации по подбору кандидатуры. Отметим, что смена кадров в дорожной отрасли произошла накануне новых конкурсов на строительство дорог. Подписание договоров подряда должно состояться не позже мая.

Фото russianstock.ru

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях