Алексей Цыденов
4476

Игорь Зураев возглавил экономический блок правительства Бурятии

Алексей Цыденов представил экс-президента ТПП в качестве зампреда

Фото: russianstock.ru

Как сообщает пресс-служба главы и правительства РБ, 24 апреля исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов представил Игоря Зураева в качестве заместителя председателя правительства республики по экономическому развитию. Как отметил на планерном совещании Цыденов, Игорь Зураев имеет опыт работы с бизнесом, с его приходом на пост руководителя Торгово-промышленной палаты Бурятии она получила развитие, а руководство ТПП России считает Зураева одним из самых эффективных в стране. 

Отметим, что Игорь Зураев возглавлял Торгово-промышленную палату Бурятии с 2015 года. 

Напомним, о том, что кресло зампреда по экономике занял президент Торгово-промышленной палаты республики Игорь Зураев infpol.ru сообщал еще 10 дней назад

Ранее мы сообщали, что Алексей Цыденов ввел новую должность в правительстве – и.о. заместителя председателя по вопросам безопасности. Занял ее, как и прогнозировал infpol.ru, Петр Мордовской. Указ о назначении 21 апреля подписал и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов. 

Кроме того, сегодня и.о. главы Бурятии на планерном совещании сообщил, что министерство культуры республики станет министерством культуры и туризма. 

- Будем усиливать направление, - отметил он.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях