Геннадий Зюганов взял под личный контроль выборы главы Бурятии

Местным коммунистам будут помогать иркутские и новосибирские однопартийцы
Геннадий Зюганов взял под личный контроль выборы главы Бурятии

Фото: russianstock.ru

Выборы главы Бурятии, которые состоятся в сентябре текущего года, находятся под личным контролем председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Об этом корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» сообщил член президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук Сергей Обухов. 

- Геннадий Андреевич курирует выборы во всех регионах страны, но Бурятия под его личным контролем. Потому что именно здесь будут максимально сконцентрированы ресурсы КПРФ для достижения победы. Будут помогать и Новосибирская область и Иркутская, потому что там, по крайней мере, у нас имеется определенный административный ресурс и мы можем сказать, что какие-то проекты можно будет осуществить после победы Мархаева,- отметил Обухов. 

Секретарь ЦК высоко оценил деятельность Бурятского рескома партии. По его словам, это одно из самых сильных региональных отделений партии в России. 

- Фракция у вас сильная, это видно по результатам. Мы видим, как лоббистские возможности фракции позволяют поддерживать и добиваться позитивных заключений на законопроекты фракции КПРФ, то есть депутаты других фракций самостоятельны и понимают, в чем польза республике, а в чем вред. И смотрят на законодательные инициативы с этих позиций, а не только сугубо партийных, этим и отличается парламент Бурятии от других регионов - тем, что люди здесь думают и взвешивают. Есть здравомыслящие люди, которые прислушиваются к мнению оппозиции. Это и есть диалог, великое достижение республики,- считает Обухов.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии136

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
21.04.2017 15:50
этот тюфяк не может даже в Думе спросить у Медведева про Медведева)
Аноним
21.04.2017 16:12
КТО спросил у Медведева про уточку и виллы? Путин, Кириенко, Клинцевич?
Аноним
21.04.2017 17:49
Кто-то из росАтома уже решил, что власть в кармане? нетушки, товарищ Мархаев за свою землю и интернациональный бедный народ еще поборется! Ни пяди земли и урана Ворам и Жуликам!!!
Аноним
21.04.2017 17:51
Цыденов давно показал хотя сам здеся недавно, что он просто кукла марионетка в руках олигархов-кровососов всякого РОТенбергского и других пошибов!
Аноним
21.04.2017 18:55
что-то в Тунке на ЕР работал? И надоел он бедному народу со своим враньем!
Аноним
21.04.2017 19:33
это ты везде врешь, багдагеющка))зачем голкова ставишь в неудобное положение?
Аноним
21.04.2017 19:39
ваш персик так стоит уже пятый год, и ему нравится!
Аноним
21.04.2017 19:44
про цымбалюка, про всю его жалкую жизнь читайте на сайте БУРКПРФ, в поиске наберите "цымбалюк" и откройте газету Коммунист Бурятии от 26 октября 2016 года
Аноним
21.04.2017 20:37
Как только появляются в сети коммуняки - злость, вонь и грязь так и лезет изо всез дыр. Успокойтесь, г-н Мархаев, умом до главы не дошел, скажи воис троллям, чтобы поаккуратнее были, Бог все видит, не простит...
Аноним
21.04.2017 21:49
От тебя скунс вони в миллион раз больше.
Аноним
23.04.2017 14:34
Кто такой Цымбалюк? Жулик? Или вип пенсионер?
Аноним
23.04.2017 14:35
За что Багдаев не любит Мархаева?
Аноним
21.04.2017 21:03
Альхеев обосрался с нефритом ворюга поди ещё халявная была настоящих то есть старую гвардию коммунистов разогнал набрал всякий сброд и этим кичится гыгы.
Аноним
21.04.2017 20:42
Поддержка Зюганова это подстава Мархаеву. Зюганов только скомпрометирует своим контролем, настолько он уже не уважаем массами . Но если это входит в планы КПРФ: проиграть и потом кричать что выборы были не легитимными, то другое дело...
Аноним
22.04.2017 10:28
Локоть с Левченко со всем аппаратом бросят работу и в Республике помогать будут!? Работать за них кто будет?
Аноним
21.04.2017 19:37
Пукнул на заседании, а документально не оформил - ума не хватило!
Аноним
21.04.2017 19:46
ты свой каждый пук документируешь, Бато Плюгавый с ард? во даешь))))
Аноним
22.04.2017 09:38
Навальный, которого зюганович назвал новым фюрером
Аноним
22.04.2017 15:04
Как, а Мархаев его цитирует ... Они же как братья?!
Аноним
22.04.2017 09:55
Настоящий Полковник! Спаситель!
Аноним
22.04.2017 10:18
братан Навального! Навальный курировать будет?
Аноним
22.04.2017 10:56
Товарищ Зюганов бери пример с товарищей КПК, не оторвавшихся в основной массе от общества)!
Аноним
22.04.2017 10:57
Гость: http://newizv.ru/news/society/29-09-2016/247414-rajskoe-mesto.html В КНР окончательно эмигрировали уже около 40 тысяч пожилых россиян. Еще 100 тысяч живет там по визе. Власти ряда городов страны уже пошли на уступки вчерашним россиянам. «У меня в тот момент пенсия была 6,5 тысяч рублей, у деда – 8 тысяч. За квартиру отдай 4 тысячи - ЖКУ в Благовещенске грабительские, мыло-порошок купить надо, лекарства надо, на еду оставалось всего ничего», - посетовала пенсионерка Валентина Козлова. В Поднебесной пенсионеры столкнулись с ценами другого порядка. В первую очередь это касается тарифов. В Благовещенске электроэнергия стоит 4 рубля за киловатт, в Хэйхэ, куда переехала старушка и ее муж, – 1,5 рубля. В Китае холодная вода стоит 9 рублей за тонну, в России плата фиксированная и составляет 600 рублей с человека. Отопление в КНР стоит 70 рублей за квадратный метр, в России 1240 рублей в месяц (при том, что топят всего полгода). Стоимость других услуг также радует русских эмигрантов.
Аноним
21.04.2017 21:43
Он и спросил смотри и читай внимательно Тюфяк!
Аноним
22.04.2017 09:40
Что может спросить кремлёвская подстилка, манипулирующая пенсионерами
Аноним
22.04.2017 10:22
эт ты о Хапхалаеве?
Аноним
22.04.2017 10:43
О Зюганоффе
Аноним
22.04.2017 15:02
Дедушку Зюзю к дедушке Ленину надо - вечно живой, пора на покой! Последнее время сильно сдал, но портфель держать будет даже в мавзолее!
Аноним
21.04.2017 16:27
Аларь-Бохан едины и вместе несокрушимы!
Аноним
21.04.2017 18:56
Все таки ЕДИНЫ? Мы за иркутских рады?
Аноним
21.04.2017 19:35
это ж тролли спецом провоцируют, не обращайте внимания...Мархаев наш, народный, общий! Против Воров и Жуликов объединяйтесь, кому нечего терять - кроме банковских кредитов?
Аноним
21.04.2017 19:48
чет не хочется ..., брехло - ни одного дела для Республики не сделал.
Аноним
21.04.2017 19:55
а что путин сделал хорошего для людей?
Аноним
22.04.2017 10:26
на пальцах это не объяснишь, а по другому ты не поймешь ... Весь мир знает, только умственно ущербные сомневаются
Аноним
22.04.2017 10:42
Если власть уйдет от людей которые предлагают учителями идти в бизнес, если хотят содержать семью, не понимают почему есть спрос на квартиры в 20 кв. Пора возвращать советы и верховный совет)
Аноним
22.04.2017 11:34
на пальцах это не объяснишь, а по другому ты не поймешь ... Весь мир знает, только умственно ущербные сомневаются. Всему миру глубоко нак...ь! Смотрите мировые СМИ! Там ни слова. У каждой страны свои проблемы. Надо решать свои проблемы.
Аноним
22.04.2017 15:08
мелкотравчатый узколобик ну как, как тебе объяснить, что не только колбаса нужна ...
Аноним
22.04.2017 19:11
Можно дать людям свободу, но сначала нужно накормить их колбасой - это ещё Андропов сказал. А не уточек кормить.
Аноним
21.04.2017 21:46
Не сделал, так сделает, не было возможностей сделать. Кругом засилье едросов , вот и не дают что то сделать для народа. Народ для едросов давно уже быдло.
Аноним
23.04.2017 07:56
Если не ошибаюсь-именно к нему поступило письмо по поводу беспредела в БСМП? И что он сделал? Врачи уволились, а руководство, от которого эти врачи бежали, осталось. Вот и показатель!
Аноним
23.04.2017 08:26
Не врите, он разрулил там ситуацию. Скоро виновные уйдут совсем))
Аноним
21.04.2017 21:04
Вот и там нерушимые рулите дома.
Аноним
21.04.2017 16:32
Путин предлагал, как минимум два раза, главу для Бурятии, основа экономики которой, животноводство. Прямо скажем, не удачных. Неужели на этот раз кандидатура удачная? Дай то Бог! А Мархаев, это не "кот в мешке". По крайней мере не будет ставить на ответственные должности "сапожников печь пирожки". А ради народа объединиться им "и тянуть телегу в одну сторону" ни как нельзя?
Аноним
21.04.2017 18:03
Стесняюсь спросить, а в каких таких интимно-секретных местах он будет набирать этих "сапожников-пирожников"? Вроде выкосили поляну, все толковые давно если не эмигрировали, то в москвапитерах давным-давно успешно за хорошие деньги интегрировались в тамошнюю жизнь.
Аноним
21.04.2017 19:02
эт он себя имеет ввиду
Аноним
21.04.2017 18:58
Какой кот? Боров в мешке!
Аноним
21.04.2017 17:28
Нравится мне, как спокойно Мархаев подходит к выборам. И как лихорадочно пиарится жалкий кремлянин Цыденов, который уже не знает, чтоб такого ещё станцевать/спеть перед народом, чтобы власть заполучить.
Аноним
21.04.2017 18:05
Не суетиться, потому как знает, что шансов ноль у милицапёра. Зато поторгуется хорошо за кресло во власти и пропихивая свои креатуры во власть.
Аноним
21.04.2017 19:00
Обзавидовались молодости, задору и креативу? А это вредно для здоровья.
Аноним
21.04.2017 21:06
Ага спокойно и тогда чего вы то хударьяны встрепенулись и занимаетесь прям таки обсиранием только на это вы способны!
Аноним
22.04.2017 00:50
Насколько я вас понял (дело даже не в знании русского языка, а в умении излагать мысли), вы меня обвиняете в "обсирании" Цыденова? Вообще-то я лишь констатировал факт, написал о том, что видят многие и о чём также пишут. Кстати, на ИП имеется практика удаления комментариев, которые не льстят Цыденову, из-за чего кажется, будто людей, говорящих правду, не так много. ИП очень стараются создать Цыденову положительный имидж, выслуживаются перед властями. Но так сильно стараются, что вызывают лишь обратную реакцию у людей, у которых есть своя голова на плечах.
Аноним
22.04.2017 10:21
Чет с изложением у тебя плохо получается и на плечах 5 точка
Аноним
24.04.2017 13:33
цыдено.. подстилки . ШКУры продажные 5копеечн.
Аноним
21.04.2017 18:20
Ура! Где принимают в Коммунисты Бурятии?
Аноним
21.04.2017 19:04
все там же в позной!
Аноним
21.04.2017 19:36
лучше в позной, чем в загажнике у Жуликов-упырей и людоедов!!!
Аноним
21.04.2017 19:41
как тебя понесло - спайс?
Аноним
21.04.2017 19:56
не гони по себе
Аноним
22.04.2017 15:11
эт не мне кровавые мальчики мерещатся
Аноним
22.04.2017 09:42
А деньги на позную ссужает ЦК ЕР) а те с бурхановичей берут.
Аноним
21.04.2017 18:21
Шишковака за Мархаева!
Аноним
21.04.2017 19:05
1 человек
Аноним
22.04.2017 00:51
Одна... тысяча
Аноним
22.04.2017 15:12
против!
Аноним
22.04.2017 10:44
Я за Мархаева, хватит уже этих кремлевских...
Аноним
22.04.2017 18:24
Агинцы живущие в РБ За Мархаева!
Аноним
23.04.2017 14:35
Элеватор за Мархаева!
Аноним
21.04.2017 18:23
Тулунжа тоже За Мархаева!
Аноним
21.04.2017 19:05
1 человек
Аноним
21.04.2017 18:32
За Цыденова!
Аноним
21.04.2017 18:58
С приходом Мархаева В.М. к руководству рескомом КПРФ излюбленным его методом устранения неугодных ему коммунистов стала работа на конференциях (районных и республиканской) «соколов» Мархаева, которые тайком обрабатывают коммунистов, чтобы не допустить избрания членами того или иного партийного органа коммунистов, которые не нравятся лично Мархаеву. Мне первый раз пожаловались по этому поводу делегаты Октябрьской районной конференции.. И убедился, что это правда, что это не случайность, а стиль работы Мархаева.
Хочу, чтобы избиратели, коммунисты знали о делах первого секретаря БРО КПРФ, члена Совета Федерации от Иркутской области не по его хвалебным словам, а по его делам, которые он прячет от общественности. Кстати, у многих иркутян теперь другое отношение к сенатору — по его делам, там наступает прозрение.
Я приостанавливаю членство в КПРФ.
А.П. Цымбалюк.
Аноним
21.04.2017 19:13
Устав не знает, идейных коммунистов выгнал, партию превратил в общину! В документах хаос, особенно в бухгалтерских - куда прокуратура смотрит?!
Аноним
21.04.2017 19:39
про цымбалюка никто в двух районах Иволгинском и Заиграевском - ни одного доброго слова не скажет! может тока его старая любовница битхаева, проворовавшаяся будучи заврайоно скажет? цымбалюк - ты зря жрешь вип-пенсию, ты его не заслужил!!!
Аноним
21.04.2017 19:45
беспокойся о себе, тебе и минималку-то не дадут без рабочего стажа.
Аноним
21.04.2017 19:47
че, бандеровец цымбаль, че не помогаешь бедной вдове битхаевой эльвире?
Аноним
21.04.2017 19:52
Вождь твой своей дочери от первого брака ни рубля не дал, почему я должен?
Аноним
21.04.2017 19:58
не было у него в первом браке дочери...ты тролль цыденовский хотя бы справки навел бы, чтобы не позориться...люди же местные все знают , это вы с масквы нифига не знаете и лезете со своей клеветой
Аноним
21.04.2017 21:09
Каки местные все знают и ктож всезнайка .
Аноним
21.04.2017 23:39
у нас город маленький - все почти знают друг жруга
Аноним
22.04.2017 15:16
Вот и тебе он правды не говорит, по ушам ездит, как от детей свои можно отказываться? А вы хотите Республику доверить! При народно спросить надо, и посмотреть ему в глазки!
Аноним
22.04.2017 10:10
Он хохол?
Аноним
22.04.2017 10:08
Фу Цымбалюк вип пенсионер. У него есть много бабла на содержание любовниц. Еще че то вякат против КПРФ. Жулик.
Аноним
22.04.2017 10:21
Все кто с Заиграевского района,надо проверить,что творили с промышленным районом Цимбалюк,Стопичев,Маслов и все эти отпетые мошенники с оттуда теперь в хурал залезли.да еще доплаты и виппенсии
Аноним
22.04.2017 09:55
Лишить Цымбалюка вип пенсий. Зажрался.
Аноним
21.04.2017 19:07
8210972 человека
Аноним
22.04.2017 00:53
Какой ПОЗОР! Вы что копаетесь в чужом белье!? Вы не думаете о народе, вам просто надо заняться полезным делом..Наведите чистоту в своих мыслях, в огороде, квартире, дворе и.... Будьте позитивны))))
Аноним
22.04.2017 01:19
Тролли напишите сколько вам платят? Может тоже захочу в ваши ряды, только Бато, который лёг под Голого попрошу помолчать!
Аноним
22.04.2017 01:29
ПВЗ, Орехово, Аршан за Мархая!!!
ПВЗ ВИВА!!!
Аноним
22.04.2017 08:14
на ПВЗухе слова вива просто не знают)))))) чёкаво
Аноним
22.04.2017 10:16
А кто он?
Аноним
23.04.2017 17:23
Че это они за мусора вдруг стали?
Аноним
22.04.2017 08:45
В политике не разбираюсь,НО буду голосовать за коммуниста,хочу посмотреть вот если его выберут в главы что будет?
Аноним
22.04.2017 09:46
Хоть какие то изменения для простого народа будут.
Аноним
22.04.2017 09:46
Какой он коммунист, те давно уже все померли, а этому Зюганову Боря синяк дал красную ширму, вот он её и таскает. Хороните Ленина, он как человек принципиальный, это заслужил, а на освободившееся место пока тапочки Зюганова поставьте.
Аноним
22.04.2017 10:33
будет полный пипец! Осинско-боханская община будет пить и гулять, а остальные строить для них коммунизм
Аноним
22.04.2017 10:41
Хахаха в отдельно взятой республике)))
Аноним
22.04.2017 09:44
Это лицемерие. Клеить наклейки на японские и немецкие авто - Спасибо деду за победу, класть цветы к памятникам Ленину, Танку, Воинам павшим во всех войнах, нести портреты убитых на ВОВ. И мечтать проголосовать за партию жуликов и воров. Вывод - эти стороники хотят сделать из своих детей и внуков жуликов и воров.
Аноним
22.04.2017 09:57
Благодаря КПРФ страна ладно забыло о коммунистических и интернациональных ценностях, она уже не понимает социалистических.
Аноним
22.04.2017 09:48
Это подло класть на одну сторону - бабло олигархов, давление на нищих учителей, врачей, деревенских,зеков, солдатиков,студентов. Когда на другой стороне - пенсионеры, нищие люди, сторонники бесплатного образования и медицины, люди патриоты - кто ни разу не был за границей.
Аноним
22.04.2017 09:55
А как же классовая сознательность нищих учителей, деревенских, солдатиков, гвардейцев и студентов? Они же вроде должны за народ, за Зюганова, за Мархаева? Просто кто думает, видит что это такие же платные шкуры, только по 500 рублей даже не накинут за митинг)
Аноним
22.04.2017 09:59
Получается имитация выборов. Иллюзия. Помнится холеная физиономия Гены Зю, Жирика...в руках бокалы...на приеме олигархов в доме Логоваза, в 90-е. Как же мерзко.
Аноним
22.04.2017 10:41
Издеваются и хохочут над народом - Сусанины, 70 лет пудрили мозги людям, и привели (шпунтиков и винтиков) к разбитому корыту! Моисей 40 лет водил и привел в землю обитованную, а эти ...
Аноним
22.04.2017 10:02
Может Мархаю перейти в другую партию. Раз КПРФ себя дискредитировала. Например в СР. СР более дипломаьичная. И за власть, и за народ.
Аноним
22.04.2017 10:06
Партия бородатой выхухоли)
Аноним
22.04.2017 10:06
Дядя Слава солиднее смотрится в сравнении с Шуриком. Шурик бубнит и матерится все время хочет. Дядя Слва как Великий Хотей. Спокоен и горд. Джае если проиграет, то все равно будет за нищих и убогих, а не за олигархов радеть. Вряд ли у него есть бабло буржуев.
Аноним
22.04.2017 10:47
Дядя Слава старый, больной и контуженный давно ничего не хочет, эт ты правильно заметил, и бабла у него немерено. А этот молодой, здоровый с норовом и ему все хочется, хочется работать, петь и быть счастливым не только самому и всем кто рядом!
Аноним
22.04.2017 11:32
С чего он контуженый? Он же был командир ОМОН. А молодому хочется карьеру делать. И матерится. Зачем бурятам матерщиники. Нужны культурные пожилые руководители. У молодняка нет опыта и смирения. одни понты мажорские-буржуйские московские. Дешевый популизм. Дядя Слава на своей земле вырос. Любит по шамански свои корни.
Аноним
22.04.2017 14:54
Сам говорил, что контуженный, просил простить, если что не так скажет, сделает - справка есть! И правильно говоришь уже пожил и хватит, пусть и дальше шаманит по своим корням! Ну если тебя и от материли - заслужил! Ведь кроме тебя никто не жаловался
Аноним
22.04.2017 16:52
Трампу вообще 76 лет и тоже неадекватный. Но народ за него проголосовал. И живут себе припеваючи.
Аноним
22.04.2017 10:07
Женщинам кто больше нравится. Шурик или Полковник. От шерше ля фам все зависит. За кого женщины за того и народ. Их больше будут голосовать.
Аноним
22.04.2017 10:11
Тут некоторые при Димоне стали уже верить не в СР или КПРФ и даже не в Начального, а в Вальхаллу.

В Хабаровске стали известны подробности кровавого вечера в приемной регионального управления ФСБ России. Как сообщалось ранее, 17-летний азербайджанец пришел к оперативникам по вызову, его подозревали в связи с террористами. И парень пришел в силовое ведомство, вооруженный до зубов.
Аноним
22.04.2017 10:16
Жил Конев вдвоем с матерью в поселке Горького - пригороде Хабаровска. Облезлое пятиэтажное общежитие раньше принадлежало машиностроительному заводу. Мать у парня русская, отец - азербайджанец.
Аноним
22.04.2017 10:24
подписчики группы выкладывают скриншоты с видео "715 — Партизанский лес", размещённого 20 декабря 2014 года на YouTube-канале "Злые партизаны", где некие молодые люди в полевой форме и балаклавах тренируются на природе или разговаривают в блиндаже на фоне перевёрнутого флага "Единой России"
Аноним
22.04.2017 10:50
кто конкретно в НХ составляет фракицю кпрф? - Гергенов и Бураев!
Аноним
22.04.2017 10:31
Я ТОЖЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - это кто конкретно в НХ составляет фракицю кпрф? кто там так замечательно работает?
Бураев, эта женщина-мошенница? кто еще?
буржуазные сми умалчивают про положительную работу фракции?
Аноним
22.04.2017 10:34
Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело — глава Сбербанк России — Герман Греф.



Глава Сбербанка на Петербургском экономическом форуме говорил о том, что ему будет страшно, если власть окажется в руках народа.
Аноним
22.04.2017 10:44
Почему Ф. женщина? Он же мужчина.
Аноним
22.04.2017 10:49
Это страшная тайна - конспирация!
Аноним
24.04.2017 09:00
Кажись- Екатерина Цыренова доктор экономических наук, однофамилица Баира Цыренова
Аноним
22.04.2017 12:04
Баунт за Мархаева!
Аноним
22.04.2017 12:12
Шурик будет очень рад! За - проголосует Быдлоград!
Аноним
22.04.2017 13:19
100-е квартала за Мархаева
Аноним
22.04.2017 14:59
Для кого-то "Быдлоград", а для нас "Доброгор"- Улан-Удэ! Город молодых и сильных духом! Улан-Удэ, встречаем мы рассвет, тебя любимей нет!
Аноним
22.04.2017 16:43
Город - канализации лопаются, людей давят на зебрах, свет отключают, спайсы-соли... продают, мусорки переполнены, окраины по линии РЖД(Комушка, Стеколка, Дивизка, международные пути) и ДНТ-СНТ помоями завалены. Продвинутая молодежь заражена западенской поп культурой - айфоны-самсунги, пивасек, фитнесмоделизм, поглощение энергетиков и протеина, бургеры и т.п. Молодежь живет по западному. А квасные патриоты застряли в бородато-маскарадно-буузном средневековье. А Мархаев сделает из Быдлограда Сингапур.
Аноним
22.04.2017 16:53
А соколы Мархаева молодцы. Душой за народ. Вот настоящие молодые патриоты. Не за деньги трудятся.. А за процветание родной солнечной Бурмунди..
Аноним
22.04.2017 17:07
Против баев и вертухаев! Слово берет товарищ Мархаев!
Аноним
22.04.2017 19:14
Вот это ты зря. Точно не сделает)
Аноним
22.04.2017 16:50
Молодежь не знает кто такой В.Талалихин и Марат Казей и считают себя квасными патриотами типа НОД, Молодая Гвардия и т.п. мальчиши плохиши. Они же только ради бабла, пиара и карьеры это делают. Истинного патриотизма нет в этих доброгорах.
Аноним
22.04.2017 16:56
ород молодых и сильных духом! Улан-Удэ, встречаем мы рассвет, тебя любимей нет! Из окон котеджей, ЕВРОП, мажорских авто, паипныъмаминых тачек...А в это время в деревнях и батарейках так называемые ЧМОмолодежь ничего не могут себе позволить из за наркоты, безработицы, гопстоп-головарского сознания. При СССР такого меньше было. Мажоры нормальные, гопникиголовары не творили такого массовго криминала.
Аноним
22.04.2017 15:39
Никогда не поддерживал кпрф, но за Мархаева проголосую. К выборам видно будет из каких кандидатов выбирать. На президентских выборах также считаю присмотреться к Рашкину от кпрф, хотя мне ближе по политическим взглядам Явлинский и Навальный. В данное время считаю что важнее личные качества человека, нежели его партийная принадлежность.
Аноним
22.04.2017 16:46
Правильно человек говорит. Только за дядю Славу. Все партии и кандидаты флюгера и перевертыши, на олигархическом содержании. Надо смотреть на чистые и правильные понятия в их болтовне. А это Мархаев и Навальный.
Аноним
22.04.2017 17:10
Даже если Мархаев проиграет! А это скорее всего так и будет! То он будет самым искренним, радеющим за народ за землю. Его светлый образ будет последним в памяти стариков кто скоро уйдут и молодежи тоже уходящей от водки наркоты...
Аноним
22.04.2017 20:24
Как отлично знает В.М. Мархаев бурятский язык? Для дебатов на ТВ.
Аноним
22.04.2017 23:33
Ешь ананасы? Социализм и капитализм в ногу вместе для народа как в соседней стране должны развиваться.
Аноним
23.04.2017 18:58
Есть категория людей, которые приспосабливаются к существующей реальности, иногда очень мастерски. Таких большинство.Таким является Цыденов. Есть другая категория людей, которые меняют существующую реальность. Таких мало.К ним относятся выдающиеся ученые.религиозные деятели, политики и др. К последним относятся, например, Чингисхан, Ленин. К ним, скорее всего, относится и Мархаев (в более ограниченном масштабе).
Аноним
24.04.2017 12:13
Кто разгонит мир злых алабаев? Сильный товарищ! Наш лидер Мархаев!

Читайте также

Последние новости

11 декабря 2017 15:24 11
Роспотребнадзор Бурятии приглашает жителей республики на прием
12 декабря с 12:00 до 20:00
11 декабря 2017 15:18 114 2
Михаил Гергенов: «Ну я даю!»
Борец с «золотыми доплатами» «затесался» в компанию Мутко и Порошенко
11 декабря 2017 15:00 57
За выходные с улан-удэнских улиц было вывезено более трех тысяч кубометров снега
В столице Бурятии продолжается работа по ликвидации снежных накатов
11 декабря 2017 14:54 91 2
В Народном Хурале разгорелись споры о необходимости запрета на вылов омуля
Данные о популяции рыбы у ученых разнятся
11 декабря 2017 14:37 400 5
«Врачи тоже люди, кушать хотят». В Бурятии теперь берут взятки едой?
Пациентку попросили накрыть стол для медицинской комиссии
11 декабря 2017 14:35 90 4
Улан-удэнцев просят оставлять заявки на подсыпку и уборку улиц от снега
Диспетчерская служба работает круглосуточно