Политика
1018

Поздравление председателя народного хурала Республики Бурятия М.М. Гершевича с днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов! 

От имени Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

От вашего профессионализма, мужества и выдержки зависит порядок и законность, охрана жизни граждан, их спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. К вам за помощью люди обращаются в самых сложных ситуациях, зная, что Вы всегда придете на помощь. 

Полицейским Бурятии есть, чем гордиться. За сухими строчками отчетов стоят бессонные ночи и кропотливая ежедневная работа. За плечами многих из вас служба в «горячих точках», выполнение самых сложных и ответственных заданий. Убежден, что Вы и в будущем будете поддерживать свой высокий статус, сохраняя и преумножая традиции бурятской милиции. 

Депутатами Народного Хурала Республики Бурятия создана и постоянно совершенствуется законодательная база по обеспечению правопорядка, принимаются законы, призванные облегчить работу правоохранительных органов. Хочу заверить, что и впредь Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны республиканского парламента. 

 

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов в вашей нелегкой работе! С праздником, дорогие земляки! 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях