Политика
3830

Зоригто Саханов пошел в ротацию

9 октября он написал заявление об уходе из состава Федерального Гражданского комитета партии «Гражданская платформа» по собственному желанию

В интервью infpol.ru политик сообщил, что в комитете произошла ежегодная плановая ротация.

- Решение не следует увязывать с результатами выборов в Народный Хурал или с охлаждением отношений с лидером партии Михаилом Прохоровым, - сообщил Зоригто Саханов. - Мы всегда работали в одной команде и по-прежнему ничего не изменилось. Я будут принимать участие в работе очередного съезда «Гражданской платформы», который состоится 21 октября.

Там и будут названы имена новых членов Гражданского комитета. Зоригто Саханову предстоит продолжить работу над альтернативными программами партии по земельной реформе, модернизации отечественной сельскохозяйственной отрасли, развитию Дальнего Востока и Байкальского региона.

Зоригто Саханов также напомнил, что партии предстоит сформировать команду для участия в предстоящих в следующем году выборах депутатов Улан-Удэнского городского совета. Однако называть имена людей, которые возглавят борьбу за депутатские мандаты в Улан-Удэ, он пока не стал.

Фото russianstock.ru

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях