Политика
1690

У нашей республики — колоссальные возможности для развития

Уважаемые жители Республики Бурятия, дорогие улан-удэнцы!

От имени органов местного самоуправления города Улан-Удэ примите искренние поздравления и добрые пожелания со знаменательным событием – 90-летием Республики Бурятия!

Отмечая этот праздник, мы еще раз признаемся в любви нашей малой родине, прекрасной неповторимой Бурятии. Низко кланяемся землякам, тем, кто создавал и развивал республику, кто защищал Отчизну в годы военных лихолетий, кто посвятил свою жизнь современному развитию родного края. Позади девять десятилетий, мы подводим итоги большого совместного трудового пути, анализируем все лучшее, что накоплено по крупицам целыми поколениями созидателей. Перенимая опыт и добрые традиции предков, мы становимся ответственными перед ними и будущими поколениями за сохранение и преумножение бесценных богатств: природы, полезных ископаемых, а самое главное – благополучие жителей.

Земля Бурятии подарила миру известных, талантливых и трудолюбивых людей, которые прославили свою малую родину, вдохнули веру и уверенность в то, что вклад каждого человека, направленный на созидание, может стать достоянием всего общества.

Центр и сердце Бурятии – столица - город Улан-Удэ. Именно здесь каждый ее житель и гость ощущает ее современный и динамичный ритм жизни, который задают сами горожане – энергичные, деятельные и неравнодушные. Стремительно развивается инфраструктура, возводятся новые здания и социальные объекты, жилые микрорайоны, реконструируются дороги, реализуются инвестиционные проекты, открывающие городу и всей Бурятии новые перспективы и смелые идеи.

У нашей республики — колоссальные возможности для развития, потенциал, который мы обязаны использовать для того, чтобы жизнь наших земляков становилась лучше год от года. Это то, что нас объединяет, что придает нам силы и дает вдохновение для работы.

В эти праздничные дни от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, трудовых успехов, благополучия каждой семье, дальнейшего созидания на благо родной республики, во имя процветания великой и единой России!



С праздником, дорогие земляки!

Александр Голков, мэр г. Улан-Удэ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях