Политика
2992

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым от Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия»

Дорогие земляки!

От имени Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!


Вместе мы прожили насыщенный политическими, экономическими и социальными событиями год. Я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто плодотворно трудился в промышленности и сельском хозяйстве, кто строил новые дома и школы, делал научные открытия и учил детей, добросовестно врачевал людей, приумножал культурное достояние нашего края и поддерживал правопорядок. Спасибо вам за труд.

Одним из важнейших событий уходящего года, безусловно, стали выборы президента страны, на которых большинство жителей нашей республики продемонстрировали свою политическую зрелость, сделав осознанный выбор в пользу поступательного развития нашего государства.

В своих майских указах Владимир Путин изложил планы на ближайшую и среднесрочную перспективу. Это касалось всех направлений нашей жизни: и экономики, и социальной сферы, и внутренней политики, и международных дел, и вопросов безопасности. Некоторые из них уже начали осуществляться. В нашей республике проведен ремонт сотен школ и ФАПов, в медицинские и образовательные учреждения поступило современное оборудование. По всем другим позициям сформирована необходимая нормативная база. Работа началась. "Единая Россия" будет продолжать планомерно работать над тем, чтобы жизнь каждой семьи, каждого человека в нашей республике становилась благополучнее и комфортнее.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, добра и благополучия! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты и каждый день нового, 2013 года будет согрет добром и любовью!

Владимир Павлов,

секретарь Бурятского регионального

отделения партии «Единая Россия».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях