Политика
840

Матвей Гершевич поздравил работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Надежная работа автотранспортного комплекса – это залог успешного развития экономики и социальной сферы. От слаженной, четкой работы отрасли зависит бесперебойная доставка грузов, надежная связь с городами и районами республики.

Профессионализм и качественная работа всех тружеников отрасли: водителей, механиков, диспетчеров, инженерно-технических работников, служащих и руководителей автохозяйств – обеспечивают стабильную деятельность всех предприятий Бурятии и безопасность пассажирских перевозок.

Повышение безопасности на дорогах и улучшение экологической обстановки решаются внедрением современных технологий, новых методов управления и совершенствованием транспортной инфраструктуры.

Уверен, благодаря добросовестному отношению к делу и осознанию ответственности за результаты своего труда Вы успешно справитесь с поставленными задачами.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите слова благодарности за вашу ежедневную работу, целеустремленность, преданность делу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, и пусть в дороге Вам всегда сопутствует удача!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях