Политика
3576

Жители Бурятии сформируют общественный кабинет министров экономического блока

Министерство экономики Бурятии на сайте www.dprb.ru, http://economy.govrb.ru проводит опрос, в котором может принять участие любой желающий

Также, проголосовать за своего кандидата можно на сайте министерства экономики республики. Голосование по будущим кандидатам в общественный кабинет министров будет проходить с 15 по 20 июня 2012 года.

Пользователи Интернета могут самостоятельно ознакомиться с претендентами. Резюме с опытом и достижениями каждого кандидата находится в свободном доступе.

Своим мнением поделился один из претендентов в общественный кабинет министров Илья Никифоров, финансовый директор издательского дома «Информ Полис»:

- Считаю, что современная жизнь требует «прозрачности» для общества в принятии экономических решений правительства. Как представитель СМИ, я тем более уверен, что граждане должны иметь возможность участвовать в обсуждении такого рода вопросов с властью.

По словам Ильи Никифорова все представленные кандидаты достойны того, чтобы войти в состав общественного кабинета министров.

- Мне нравится, такой формат формирования, ведь люди сами могут посмотреть резюме каждого кандидата и выбрать кандидата. Кроме того, сейчас стало модно иметь свой блог в Интернете и комментировать происходящие события. Главное, люди во власти это понимают и идут на встречу народу, - говорит Илья Никифоров.

Все претенденты в общественный кабинет министров призывают жителей республики принять активное участие в народном голосовании.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях