Политика
1426

Медведев: Приходите на выборы и проголосуйте

Президент России 2 марта выступил с обращением к россиянам. Оно транслируется постепенно в разных часовых поясах страны

Медведев подчеркнул, что каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту президента.

- Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно, - оптимистично сказал Медведев. - Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека.

Нынешняя избирательная кампания, по его словам, прошла в атмосфере высокой гражданской активности. Она показала, что российское общество стало более зрелым и чётко формулирует свои требования к власти.

- Это значит – наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее, - считает президент. - Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством.

Для работы президента, уверен Дмитрий Медведев, очень важны доверие и поддержка граждан.

- 4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте, - закончил Медведев.

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях