Политика
3714

Сторонники Путина из Бурятии участвуют в митинге в Москве

23 февраля в Москве проходит массовое шествие в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Среди его участников и делегация из Бурятии

Как сообщил только что по телефону участник делегации, молодогвардеец Станислав Соктоев, шествие в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина началось на Фрунзенской набережной в 11 часов. Оттуда колонны направляются в «Лужники», где в 13 часов состоится массовый митинг в поддержку Владимира Путина.

«Среди участников шествия на Фрунзенской набережной люди разных возрастов, много молодежи, - рассказывает Станислав Соктоев. - Многие, как и мы, приехали в Москву из разных регионов страны. Звучит патриотическая музыка, в руках у людей флаги, транспаранты и воздушные шары, у всех праздничное настроение. Я рад, что участвую в митинге. Считаю, что премьер-министра сегодня нет серьезных конкурентов, потому что у него больше дел, чем обещаний. Путин сумел добиться стабильности в стране, поэтому и пользуется такой поддержкой у россиян.

Владимир Путин является бесспорным лидером, считает инженер-испытатель Улан-Удэнского авиационного завода Сергей Гаврилов, комментируя ER.RU причины, по которым он принимает участие в акции «Защитим страну!». 

«На митинге в поддержку Путина я приехал со своей бригадой. Мы, как и весь наш завод, за стабильное, надежное будущее, за сильную Россию, за сильного президента. Чтобы управлять такой страной, как Россия, недостаточно одного желания все поменять, нужен гигантский опыт и стальной характер. Необходим четкий план преобразований – с цифрами и сроками. У кого, кроме Путина, это все есть? Кто готов взять на себя ответственность? И самое главное – кому народ готов эту ответственность доверить? Для меня, как и для миллионов моих сограждан, ответ очевиден. Поэтому я участвую в митинге, чтобы поддержать Путина», - сказал Гаврилов.

«Почему я пришел на митинг в поддержку Владимира Путина? Просто это мой выбор. Мой как человека, гражданина, руководителя предприятия, ответственного за жизнь и завтрашний день моих сотрудников, как главы семьи», - подчеркнул еще один участник митинга из Бурятии Шукур Аббас-оглы Агаев, генеральный директор ООО "АЗРосСиб". Он уверен, что кандидатура Путина – единственно возможная на сегодняшний день кандидатура будущего президента. «Принимая участие в митинге, я хочу выразить свое мнение», - сказал Агаев.

Ожидается, что в митинге примут участие 100 тыс сторонников премьер-министра.

Фото РИА Новости

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях