ОНФ
9219

"МегаФон" в Республике Бурятия: 6 лет успешного развития

На все ваши вопросы о перспективах развития рынка сотовой связи в Бурятии, будущем мобильного Интернета и новых гаджетах от "МегаФона" ответит <br>
<br>
Виталий Чугванович Тен, директор Бурятского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО "МегаФон" <br>
<br>
Конференция окончена

МегаФон» в Бурятии 17 ноября 2011 года отметит 6-летие запуска сети в республике

Сегодня сеть «МегаФона» в Бурятии – самая масштабная в Забайкалье по охвату территории. Она включает более 300 базовых станций второго и третьего поколений. Мобильная связь оператора доступна жителям даже самых отдаленных населенных пунктов.

В столице Бурятии Улан-Удэ, городах и районных центрах республики «МегаФон» предоставляет высокоскоростной мобильный Интернет на базе сети третьего поколения (3G). В 2011 году компания активно работает над обеспечением этой услуги в поселках с населением от 2 000 до 5 000 человек.

Компания входит в число лидеров по объему абонентской базы. Сегодня в розничной сети «МегаФон» в Бурятии – более 50 фирменных салонов обслуживания и дилерских пунктов, часть из которых работает в малых населенных пунктах.

Бурятское региональное отделение Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» – ведущее предприятие телекоммуникационной отрасли региона, уверенно реализующее концепцию развития «МегаФона» как универсального оператора связи. Уже в ближайшее время клиентам компании будут предложены услуги мобильного широкополосного доступа на скорости до 42 Мб/сек., объединение офисных АТС с мобильными сетями и другие предложения на базе конвергенции фиксированной и мобильной связи.

«МегаФон» в Бурятии является партнером главных мероприятий, проводимых в республике. Среди них – празднование 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства, национальный спортивный праздник Сурхарбан, вручение народной музыкальной премии «Золотая лимба» и многие другие.

«Самое главное достижение за эти годы, на мой взгляд, – это 460 000 клиентов, которые нам доверяют. Можно говорить о разных задачах и проектах, о разных показателях – выручке, инвестициях, масштабах бизнеса. Но клиенты – это те люди, ради кого мы работаем и чей выбор определяет успех компании», – отметил директор Бурятского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Виталий Тен.

На все ваши вопросы о перспективах развития рынка сотовой связи в Бурятии, будущем мобильного Интернета и новых гаджетах от «МегаФона» ответит директор Бурятского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Виталий Чугванович Тен

Справка

Родился в 1976 году. Окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «инженер-системотехник». Карьеру начал в МТС с позиции инженера сектора расчетов. В компании «МегаФон» с 2006 года. Работал руководителем отделов дополнительных услуг, опорной сети и фиксированной сети. 28 августа 2011 года назначен директором Бурятского отделения ДВФ ОАО «МегаФон». Женат, двое детей. Увлекается рыбалкой, фотографией, моделированием радиоуправляемых самолетов и багги. Занимается теннисом и беговыми лыжами.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях