ОНФ
6430

Хотите похудеть? Похудение без запретов. На ваши вопросы отвечает Поздняков Роман Александрович. Конференция окончена

"Информ Полис online" с 21 сентября объявляет онлайн-конференцию с руководителем центра снижения веса «Доктор Борменталь» Сибири и Дальнего Востока Романом Александровичем Поздняковым. Роман Александрович с удовольствием ответит на ваши вопросы в течение следующих двух недель

Справка

Поздняков Роман Александрович – специалист Центра снижения веса «Доктор Борменталь» с 2000 года.

С 2004 года – руководитель Восточно-Сибирского отделения Центра снижения веса «Доктор Борменталь», с 2007 года – руководитель Дальневосточного отделения Центра.

Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Выпускник Томского медицинского университета.

Роман Александрович имеет многолетний опыт работы в психотерапии, в области индивидуального, семейного и группового психологического консультирования.

С 2005 года – член Европейской ассоциации телесно-ориентированных терапевтов, трансперсональной терапии.

2003 год – слушатель Международного института интегративной психологии.

С 2002 года – член профессиональной терапевтической лиги.

Информация о центре

«Доктор Борменталь» – это федеральная сеть центров снижения веса, представленных сегодня в 126 городах Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Особенный эффект в похудении по Борменталю достигается благодаря уникальной, не имеющей аналогов в мире методике, разработанной российскими учеными. Общеизвестно, что все наши успехи и неудачи кроются в подсознании. Именно поэтому всё большее значение в процессе похудения придаётся психологическим методам работы по снижению веса – они позволяют выявлять причины зависимых состояний. Только выяснив причины набора лишнего веса, можно понять, как похудеть без риска и не получить эти килограммы обратно.

Методика центра «Доктор Борменталь» по снижению веса в своей основе восходит к трудам блестящего русского учёного Владимира Михайловича Бехтерева. Она была разработана группой талантливых молодых учёных – выпускников Томского медицинского института.

С её помощью за 18 лет тысячи человек сумели не просто быстро и эффективно похудеть, но и обрести здоровье и изменить свой внутренний мир.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях