Досуг
5040

Алла Пугачева назначила Чингиса Хандажапова императором

Алла Пугачева про Чингиса Хандажапова: «Был принцем, станешь императором бурятской эстрады»

Самый эпатажный певец бурятской эстрады отпраздновал свое 30-летие и дал шоу-концерт.

Чингис, пожалуй, самый неординарный певец. Слухи о его ориентации, личной жизни и творчестве люди бурно обсуждают. Поздравить с юбилеем «принца» бурятской эстрады пришли Алагуй, Владимир Мырзак, Сабрина АМО, популярный двойник Аллы Пугачевой - Алена Какаулина и газета «Комсомольская правда».

Алена дала Чингису новый титул:

- Был принцем, станешь теперь императором бурятской эстрады.

Новоиспеченный император, как всегда, приятно удивил зрителей своими красочными костюмами и ярким выступлением. В одном из номеров Чингис вышел с тремя невестами в свадебных платьях. «Император» уже ищет свою императрицу. И, возможно, она одна из трех красавиц-невест.

- Он умеет пиариться. Молодец! Красиво! - говорит одна из зрительниц Ольга.

На концерте, между прочим, присутствовал заместитель министра культуры Республики Бурятия Сергей Добрынин. Как позже нам рассказал Сергей Александрович, он был преподавателем певца на отделении режиссуры и эстрады.

- В студенческие годы он был неплохим актером, очень органичным и с продвинутым темпераментом. Правда, иногда его приходилось обуздывать. Его эмоциональность в жизни тогда перехлестывала, и сейчас иногда, - рассказывает замминистра.

Чиновник прокомментировал и эпатажность певца:

- Актер, артист, певец должен быть эмоциональным. Я думаю, что это неплохо. Хотя эти вещи используют и для пиара. Это законы жанра. По крайней мере, Чингис законы этого жанра знает и учитывает. Он креативный.

Единственное, что расстроило Чингиса в этот вечер, как позже он сам признался: «швея не привезла костюм, в котором я должен был открыть вечер».

Но, несмотря на отсутствие главного костюма, концерт прошел удачно. Да и остальные костюмы имели шанс называться главными.

В каждом костюме были яркие цвета - красный и зеленый. Ну и, конечно, не обойтись без черных кожаных брюк, всяких цепей и шикарного меха на перевес.

У кого и стоит поучиться стилистике одежды нашим улан-удэнкам, так только у него. А с другой стороны, все-таки в чем бы Чингис не был, хоть обнаженным в сауне, он остается самым скандальным певцом. И в этом его фишка.

Фото автора.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях