Досуг
2024

Бурятия примет участие в Международной туристской выставке «CITM-2011»

Туристские компании республики примут участие в Международной туристской выставке «China International Tourism Mart-2011», которая пройдет 27-30 октября 2011 года в городе Куньмине Китайской Народной Республики

Выставка организуется при поддержке Государственного Управления по делам туризма КНР и местных туристических администраций. Участники выставки - крупнейшие китайские и международные туроператоры, авиакомпании, туристические агентства и отели.

Федеральным агентством по туризму и официальным оператором по участию России – компанией «Мир без границ» планируется индивидуальная застройка национального стенда России, в работе которого примут участие региональные туристические администрации, ведущие транспортные компании, отели, музейные комплексы и российские компании, работающие в сфере туризма из разных регионов России.

В рамках выставки Ростуризмом будет организована пресс-конференция, деловая встреча с представителями китайского турбизнеса.

Агентство готовит к выпуску буклет о туристских ресурсах, инвестиционном потенциале в сфере туризма Бурятии для распространения в рамках выставки. Информация о туристских возможностях республики будет размещена в карте России, брошюре о туристском потенциале России на китайском языке.

На сегодня участие в выставке подтвердили следующие регионы России: Чукотский автономный округ, Волгоградская область, Камчатский край, Красноярский край, Краснодарский край, туроператоры "Интурист" и "Магеллан-М", сообщает пресс-служба Республиканского агентства по туризму.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях