Досуг
3077

Свершилось! Немецкая поп-рок-группа TOKIO HOTEL приедет в Россию с гастрольным туром

Совсем недавно музыканты выпустили свой новый альбом King of Suburbia («Король пригорода»), в честь чего группа устроила полномасштабный тур Feel It All по миру

10 октября состоится грандиозное шоу в Иркутске! Ты просто не можешь пропустить этот концерт! И «Европа Плюс Улан-Удэ» дарит уникальную возможность осуществить мечту! С 1 по 7 октября у всех есть возможность выиграть в утреннем эфире 2 билета в фан-зону на концерт группы TOKIO HOTEL! Но ты должен знать о своих кумирах всё!

Хочешь попасть на этот концерт? Уже мысленно фотографируешься со звёздами за сценой? Тогда вот способ, как достичь желаемого: до 7 октября включительно слушай «Европейское утро» на 102,3 FM с 7.00 до 10.00 и не пропусти сигнала ведущих звонить по телефону студии: (3012) 553-803. Всё, что требуется, — правильно ответить на простые вопросы о легендарной TOKIO HOTEL и одержать победу над соперниками.

tOKIOhOTEL Maket VK Post 600x400

Подробности, условия и положение о розыгрыше на официальной странице «Европа Плюс Улан-Удэ» «ВКонтакте»: vk.com/uueuropaplus.

big 9fosxdqllne

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях